О чем этот форум? Что писать сюда? Что писать не надо.

Все что касается самого сайта.
Сообщение
Автор
модератор

Re: О чем этот форум? Что писать сюда? Что писать не надо.

#22 Сообщение

Дайте правды! писал(а):Ребята, во-первых, выражаю благодарность за труды!

Здесь кладезь полезной информации. И я сохраняю страницы, а дома( нет у меня нета дома) читаю. Это создаёт определённые неудобства. Я хочу спросить, почему у постов отсутствует дата их написания? это вносит непонятку в мой, как вы все тут любите смаковать "гойско-долбоёбский" мозг.

Я так же прошу, напишите пожалуйста в тему персонажи официальную точку зрения руководства сайта на биографию Адольфа Гитлера. Это по-моему будет крайне полезно!

Друзья, мы убрали все ненужное типа даты написания, аватаров, подписей, и прочей лабуды, которая только мешает и отвлекает. Если пост интересный, какая разница какого числа он написан?

Люди изменившие ход истории нашему форуму очень интересны. Адольф Гитлер, также как малоизвестные нам Атилла, Чингиз-Хан, Батый, Тамерлан требуют всестороннего и глубокого изучения. А не поверхностного коньюнктурного.
Даже по косвенным признакам - запрету оккупантами "Майн Кампфа", умалчиванию любой инфы об авторе становится понятно, что личность и мысли Адольфа Гитлера может дать гоям много полезной и нужной информации. В Израиле в ешивах изучают "Майн Кампф", школьная программа, а в россиянии эта книга под запретом. Личная жизнь педераста Бори Моисеева не под запретом, подробности можно почитать в любом журнале, а книга "Моя жизнь", оказавшая влияние на весь ход истории XX века, - под запретом.

Официальная точка зрения руководства сайта на биографию Адольфа Гитлера не должна вас читателей волновать потому что её нету. Наш сайт - это вы сами. Вы публикуете интересные материалы - мы в месте с вами узнаем новое и расширяем кругозор. Смотрим только, чтоб не было банальностей и однобокости.

Тогда вы зададите вопрос - почему так много внимания мы на сайте уделяем Сталину, и отношение к Сталину однозначно положительное? Потому, что на примере Сталина и нашей сравнительно близкой еще истории, нам всем гораздо легче понять как нас бесцеремонно дурачат СМИ. Просто Сталин нам ближе и понятней, он рядом, информацию легче уложить в извилины. По аналогии со Сталиным легко понять и остальные стороны нашей жизни в оккупированной стране. Точно также нас дурачат с Гитлером и другими, капитализмом, потребительством... Настоящую, правдивую информацию надо копать, искать, её прячут, её просто так иверы на полочку не положат.

Нет простых ответов, тем более с выдающимися историческими личностями. Сталин для думающих поливеров и новогоев - хорош, для евреев - плох, для долбоёбов - как карта ляжет. Гитлер тоже самое. Для всех он будет разный. В любом случае, полезней изучать биографии великих людей, чем Верки-Сердючки и Тимати.