Узнай-правду! (com) • Просмотр темы - ИТОГИ конкурса
Список форумов Узнай правду! com
Здравствуй, друг! Тебе крупно повезло! Ты попал на сайт, который может изменить твоё представление о мире, если твой мозг еще функционирует. А может и не изменить, если ты - "долбоёб". Это не оскорбление, это жизнь, это статистика. Большинство читающих эти строки и есть самые натуральные . И с помощью этого сайта вы это ясно увидите. Не хочется? Тогда лучше сразу ползите отсюда подобру поздорову. Чтение этого форума может вызвать отрицательные эмоции. А.Райкин говорил:"Зритель хлопает не тому, что ты, артист, талантливый, а тому что ОН ,зритель, умный!". Здесь вы точно хлопать не будете потому, что в зеркале увидите .Осознание своего долбоёбизма, - это первый шаг, чтобы перестать быть мудаком.
Здесь просыпаются, протирают глаза, поднимаются с колен, сбрасывают цепи, расправляют крылья.

Вы впервые на этом форуме? Тогда зайдите сюда, узнаете о чем он.
Но Системе проснувшиеся не нужны, а нужны именно "долбоёбы", поэтому копируйте этот форум себе, пока его не зогбанили.
как скачать себе и зачем?    Зеркало для мобильных UZNAI-PRAVDU.RU     Копия

* Вход   * Регистрация   * FAQ     * Поиск перевод он-лайн

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИТОГИ конкурса
Цитата:
При активной работе за 1-2 месяца вы сайт не узнаете - это будет уже хранилище готовой структурированной информации, причем со ссылками на обсуждения на форуме.

можете показать в сети пример такого "хранилища готовой структурированной информации" ?
А то не понятно пока о чем речь идёт.

Прочитал сам - поделись с другом, размести ссылку на других ресурсах
 Но форум снова закроют, и ссылка никуда не приведёт -> Копируйте ссылку вместе с текстом.
 Или Распечатай и дай почитать у кого нет компьютера. Будь активнее!  

У кого есть желание на самом деле помочь развитию этого сайта?
Давайте!!! Предлагайте реальную помощь, а не слова!!!

С моей стороны я могу предложить свои знания в Adobe Illustrator, любая векторная графика, любой сложности, без проблем, деньги не надо.
А также, InDesign, но я не думаю что он понадобится.

Давайте свои советы пожелания и.т.п., что касается графики, я сделаю, проблем нет!!!

Но форум снова закроют, и ссылка никуда не приведёт -> Копируйте ссылку вместе с текстом.

Вопрос к marazmus
что значит в Вашем понимании:
Цитата:
хранилище готовой структурированной информации

В моём понятии это релятивная база данных, в которой, для индексации полей используются hash функции, обращение к которым идет средствами SQL запросов.

IMHO статьи и так упорядочененны, куда же ещё больше!!! Единственное что можно сделать на мой взгляд, поменять оформление, хотя это дело вкуса.

Заголовок сообщения: Помощь
Если мои скромные познания в HTML, CSS пригодятся, то с радостью помогу.

Думаю осилю черновую работу, где не надо творческой мысли как написать и что написать.

Готов быть добровольцем с "компиляцией" статей в мета-статьи, если покажете как делать. Будет неплохой практикой для меня в сайтостроении.

Также кое-что могу в Photoshop'е.

Заголовок сообщения: ИТОГИ
Дорогие гойские помощники и еврейские наблюдатели!
За несколько лет существования сайта ни один гойский товарищ реально не помог.
Обычно бывет так: пишут - вот я!, вом мы!, могу то, могу сё ... и как правило, пропадают.
Или пишут мол, сейчас некогда, может потом, когда будет время...

Вот, был бы это иверский сайт, иверы бы нашли время поддержать своих. Это так, для информации гоям, о том, что гойское движение находится в плачевно-зачаточном состоянии и перспективы имеет весьма туманные.
Причины, конечно, известные и стары как мир - "всеобщий тотальный гойский долбоёбизм". В то время как сыны иверского народа гнут свою четко выверенную позицию и в сети и в жизни, гои массово припадают то к одному аферисту, то к другому. И конца этому не видно.

Это не для того, что-б пожаловаться, нет, это обыкновенная обратная связь для гоев. Очень полезно иногда включать обратную связь, в виде статистики и смотреть, чем интересуются посетители.

Вспомнилось по теме интервью с Эрнстом, ген-продюсером 1-го канала ТВ. Говорит Эрнст: Когда опрашиваешь людей, "что бы вы хотели видеть по телевизору? Какое телевидение вы хотите?"; почти все отвечают: - "хотим умное телевидение, хотим качественную классику, интеллектуальные фильмы, развивающие, информационные передачи... А потом смотришь рейтинг передач, что реально смотрят, и за голову хватаешься: Аншлаг, Петросян, сиськи-пиписьки, секс, убийства, дорожный партуль, криминальная хроника... У того, что заказывали рейтинги около-нулевые!
Вот это жизненно. Поверишь даже Эрнсту.

Это вообще к чему? К тому, что, например, на форуме поиск не работает уже скоро год, и никто даже не спросил. Никому не надо? никто ничего не ищет?

Изображение
Аферисты (фамилии вставьте сами) собирают время и энергию гойских долбоёбов и переправляют их в алиенское русло, Херлуф Бидструп, карикатура,

Заголовок сообщения: Re: ИТОГИ
Цитата:
модератор писал(а):
Дорогие гойские помощники и еврейские наблюдатели!
За несколько лет существования сайта ни один гойский товарищ реально не помог.
Обычно бывет так: пишут - вот я!, вом мы!, могу то, могу сё ... и как правило, пропадают.
Или пишут мол, сейчас некогда, может потом, когда будет время...

Ну вот вам выше пишут что готовы оказать помощь.

Цитата:
Вот, был бы это иверский сайт, иверы бы нашли время поддержать своих. Это так, для информации гоям, о том, что гойское движение находится в плачевно-зачаточном состоянии и перспективы имеет весьма туманные.

А когда гойское движение находилось в каком-то другом состоянии,а ?

Цитата:
Вспомнилось по теме интервью с Эрнстом, ген-продюсером 1-го канала ТВ...

Обычно люди которые интересуются интеллектуальными фильмами или слушают качественную классику,телевизор не смотрят.Да и потом вам ли не знать что в обществе всегда есть 95% людей которые будут интересоваться этими самыми Аншлагами да Петросянами.Да иногда этот процент уменьшается, но большинство всегда будет хавать то что дают.

Цитата:
Это вообще к чему? К тому, что, например, на форуме поиск не работает уже скоро год, и никто даже не спросил. Никому не надо? никто ничего не ищет?

Уже давно прочитал все интересующие меня статьи и теперь просто слежу за новыми в нужных мне разделах по датам обновления.

з.ы. сами рисовали ?

там же написано,Херлуф Бидструп, карикатура .Видимо у нас действительно нет щансов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти:  
 Тёмная сторона Америки. Самый большой антиамериканский сайт Рунета  Радио человеческого формата, круглосуточно, детям и взрослым, без рекламы и зомбирования. Гойские новости через ширму ЗАЗЕРКАЛЬЯ, профессор Столешников передаёт из Нью-Йорка  Аудиоверсия книги Юрия Козенкова Убийцы России. Проясняет мозги необыкновенно. самозванец Санта Клаус-замочим шпиона!
Любые материалы с этого форума и форум целиком, можно свободно использовать и копировать без спросу.
В случае пропажи форума информация тут uznaipravdu.livejournal.com       зеркало    uznai-pravdu.ru  копия yz-p.ru/
tumblr hit counter