Как сайт с правдой вообще может существовать?

Все что касается самого сайта.
Сообщение
Автор
Некто
введите число: 999

Re: О чем этот форум? Что писать сюда? Что писать не надо.

#8 Сообщение

Уважаемый Гой, я мог бы ответить Вам вдумчиво и со ссылками о том, что на форуме, где ОФИЦИАЛЬНО во вступительной статье Админа заявлено о том, что форум не придерживается официальных версий по изложению истории России, что и обнадёжило меня в том, что этот ресурс - глоток чистого воздуха в смрадной официальной информационной помойке(странно, что Вы с этим не согласны) в разделе СССР в темах о Владимире Ильиче Ленине и Великой Октябрьской Социалистической революции сплошь "правда", которая льётся из официальной информационной помойки всех мастей, начиная от телевидения и заканчивая интернетом. Ничего нового из гадостей, находящихся на вашем форуме по этим темам, чего бы я не читал ранее в последние 20 лет и особенно в последние 2-3 года в официальных источниках, в связи с объявленной властями десоветизацией, я не нашёл. Но не буду, потому что это будет, действительно словесным поносом.
гой писал(а):У меня есть предложение к администрации сайта банить по ip-адресу тех участников форума, которые в засирании наиболее преуспевают (скажем 3 бессодержательных сообщения и участник забанивается НАВСЕГДА). Только так, мне кажется, можно предотвратить замусоривание сайта. Уважаемая администрация, подумайте пожалуйста над этим рацпредложением.
Изображение
Ну да, ну да - на нашем форуме ТОЛЬКО ПРАВДА! Кто не согласен - шаг вперёд!
Товсь! Пли! Так, кто ещё не согласен!? Изображение
Эх вы, "правдоискатели"......Изображение