Как сайт с правдой вообще может существовать?

Все что касается самого сайта.
Сообщение
Автор
мертвец
введите число: 999

Re: Как сайт с правдой вообще может существовать?

#29 Сообщение

Модератор, тут одно из двух - или вы заодно с конторой "Холмса", или очередной безграмотный долбоеб (что скорее всего), который ни хуя не читал (в том числе и сам сайт зарубежом.сом) и нихуя не знает.

Банить меня можете сколько угодно, это будет как раз в традиционном жидовском стиле).

По сути я уже много сказал, а вы пока ноль. Читайте про "киддуши, накрытые саваном" у Холмса.
Если у вас хватит мозгов увидеть жидовскую наебку здесь, то постепенно разберетесь и со всеми остальными фейками конторы "Столешников и К"...

ПГМ я не страдаю. Трехлебовские и левашовские бредни ничем принципиальным от холмсовских не отличаются, разве что оригинальной упаковкой. Если бы вы не были полновесным долбоебом в силу своей местной профессии, то уж пару-тройку СЕРЬЕЗНЫХ книг по христианству, буддизму и исламу должны были бы прочесть. А тогда и увидеть, ЧТО стоит за холмсами и ватсонами... Впрочем, рано или поздно все равно увидите. Все тайное становится явным буквально с каждым часом... Пока же читайте мои посты, посты других грамотных людей и ДУМАЙТЕ САМИ, кого вы тут пропагандируете...