Что происходит с сайтом Узнай-правду. Январь 2018 год.

Все что касается самого сайта.
Ответить
Сообщение
Автор
модератор

Что происходит с сайтом Узнай-правду. Январь 2018 год.

#1 Сообщение

Поступают вопросы, что с сайтом?

Сайт продолжают банить и вносить в глобальные списки запрещенных имен для российских провайдеров. Всё больше крупных российских операторов и поисковиков закрывают доступ к доменному имени. Особенно после того, как мы поставили банер с цитатами Холмса.
С нового года крупнейший российский оператор МГТС заблокировал доступ к сайту. Это самый населенный район страны.
Поэтому друзья, качайте и распространяйте информацию, скоро настанет полный п-ц. Пока еще сайт видно через некоторые анонимайзеры. Но ДОСТУП К АНОНОМАЙЗЕРАМ ОНИ ТОЖЕ ЗАКРЫВАЮТ!


Почему мы не публикуем сейчас отчёты Холмса по Джордану и др?

Потому, что мы считаем, что это полная х-ня.
Мы очень уважаем Холмса-Столешникова. И всегда внимательно следим за его творчеством. Он делает большое дело и многое у него просто бесценно. Но иногда он переходит на холостые обороты, кстати, не без помощи его читателей - иверооалиенов. Они активно ему поддакивают, видя, в какой тупик он направляется. Пишут - давай, давай Холмс! Здорово! Оплавы! фундаменты древних городов! Температура миллион градусов! Добыча полезных ископаемых огромными экскаваторами и отправка их на Нибиру! Давай, сьезди еще куда, исследуй камни дальше, мы дальше будем тобой восхищаться!

Надеемся, что Холмс одумается и прекратит тратить время на эту хуйню с оплавами и древними небоскрёбами о ста этажах, разрушенных ядерной бомбардировкой всего земного шара. И вернётся к тому, чего иверы больше всего боятся.