как анонимно писать на форумы и менять свой IP адрес.

Технические идеи по созданию сайта
Ответить
Сообщение
Автор
admin
Site Admin

как анонимно писать на форумы и менять свой IP адрес.

#1 Сообщение

http://pics.livejournal.com/hybridskitt ... 043c48.jpg[/right] В связи с очередным витком политических разборок в интернете серверы LiveJournal едва ли не ежедневно подвергаются мощным DDOS-атакам из России.

Для нейтрализации нападений администраторы LiveJournal вынуждены отключать доступ к сервису для крупных блоков интернет-адресов, откуда исходят атаки. В такие дни работать с ЖЖ из России (точнее - с российскими IP-адресами) практически невозможно. Единственный выход - использовать фальшивые иностранные IP-адреса.

Для этого я применяю Torpark - модифицированную версию браузера Firefox, пересылающую пакеты через Tor - распределённую сеть серверов, называемых "многослойными маршрутизаторами". Штука весьма полезная. В первую очередь она предназначена для анонимного серфинга по интернету. В своё время была разработана в исследовательской лаборатории ВМС США по федеральному заказу.

Система распаковывается в отдельную папку, после чего полностью готова к применению. В дополнительных настройках не нуждается.
Выявленные недостатки:
1. Притормаживает и частенько зависает секунд на 30-40, выдавая сообщение "The connection has timed out". Следует немного подождать, затем обновить страничку.
2. Интерфейс броузера Firefox на английском языке, но он интуитивно понятнен каждому, кто хоть раз в жизни работал со стандартным "Internet Explorer" компании "Microsoft" :-) .

Скачать Torpark можно здесь:
http://www.securitylab.ru/software/274222.php




Как получить доступ к “заблокированному” сайту

Для начала найдите [какой-нибудь] прокси-сервер. [То есть] просто поищите в интернете прокси-серверы. (Даже хороший [т. е. быстрый] прокси-сервер может позднее не [за]работать. Поэтому желательно знать, как их найти. Для этого мы будем использовать реальный тайваньский прокси-сервер с адресом 139.223.199.194 и номером порта 8080.)

Затем действуем так :

1. Нажимаем “Значения”.
2. Нажимаем “Панель управления”.
3. Нажимаем “Интернет”.
4. Выбираем “прокси сервер”.
5. Вводим адрес : 139.223.199.194.
6. Вводим номер порта : 8080.

Ну, собственно, всё.
Боритесь с цензурой !

Сообщество [пользователей сети] Интернет вынуждено усваивать и распространять подобные методы [работы], [направленные против] блокирования сайтов.

Вебмастеры “прибитых” сайтов вынуждены публиковать на них [анти-цензурные] инструкции И обязывать посетителей указанных сайтов тотчас же [т.е., насколько это возможно, быстро] скачивать их ЕЩЁ ДО ТОГО, как вебсайт окажется заблокированным, и, таким образом, будет невозможно [букв. “совсем поздно”] что-либо им [посетителям] сказать.

сохрани [на диске] и сообщи другому!!!