Шрифты на этом форуме. внешний вид форума.

Технические идеи по созданию сайта
Сообщение
Автор
Гойский долбоёб
введите число: 999

Re: Шрифты на этом форуме. внешний вид форума.

#29 Сообщение

Это не так важно как там папки называются и какая у них там вложенность, все пути прописаны в html файлах в папке template. Проверьте чтоб путь до неё был такой \styles\bb3-mobi\template , а не такой \styles\bb3-mobi\bb3-mobi\template . Также нужно заменить содержание файла \styles\bb3-mobi\style.cfg (выше сообщение). И пока я больше не вижу причин что, почему форум не видит. В каком месте не видит? Как вы это поняли?

модератор писал(а):просто понять, в чем суть мобильной версии, и какие именно файлы надо поменять. Думаю что только оформление страницы упростить.
Суть мобильной версии в вёрстке, она блочная, cвёрстано на дивах (<div>) при такой вёрстке очень просто с помощью стилей подгонять под всякие устройства в том числе. Один и тот же шаблон можно сделать так что он будет совершенно по разному выглядеть в зависимости от разрешения экрана. Сейчас вообще так и делается, не нужно никаких мобильных версий - шаблон сам подстраивается под любой экран (Responsive называется т.е. адаптивный). А у вас же тут табличная вёрстка, причём какая-то совсем старая переделывать её совсем не проще. Проще взять какой-то из таких готовых шаблонов и допилить
модератор писал(а):или поднять форум до свежей версии
Свежая версия это конечно хорошо, но мне кажется и на старой версии тоже должно работать.