Книги от издательства "Ладога-100"

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Волот

"Ладога-100"

#1 Сообщение

Книжное издательство "Ладога-100" специализируется на издании книг по истории, этнологии, археологии, духовной культуре Руси, мифологии и мистической традиции.

http://ladoga100.ru

***

Издательство "Ладога-100" приглашает всех желающих принять участии в артели ( http://ladoga100.ru/artel ) и в проекте "Веди"( http://ladoga100.ru/vedi ). Формы сотрудничества обсуждаются.

***

Недавно в издательстве "Ладога-100" появилась новая серия книг "Даждьбожьи внуци" и первыми "ласточками" стали сразу две книги:

1. "Извилистые пути Традиции", Родослав (А. Зинченко).
Книга, принадлежащая перу одного из старейшин Русского Родноверия Родослава (А.А. Зинченко), академика Международной академии духовного единства народов мира, включает статьи разных лет, в том числе написанные автором совместно с единомышленниками. Даже те, кто читал некоторые из них в Интернете, будут приятно удивлены новой редакцией существенно переработанных текстов. Эта книга – как для тех, кто только начинает свой путь в Традиции, так и для тех, кто считает себя давним её приверженцем. Здесь каждый найдёт, над чем серьёзно подумать.
2. "Русская вера – Родноверие", Верея (С. Зобнина).
Автор книги – Светлана Зобнина (духовное имя Верея) входит в число создателей и
руководителей языческой группы «Содружество Природной Веры “Славия”», действующей с 2001 года, и международного общественного движения «Круг Языческой Традиции», созданного в 2002 году. Эта книга – ответ на многочисленные просьбы людей, мало знающих о старинной и вечно живой Русской вере и традиции. Она содержит сжатое изложение основных моментов учения и практики Родноверия (Родоверия) и предназначена как людям, принимающим Родноверие, так и тем, кто просто желает побольше узнать о нём. Эта книга – обзор духовно-нравственных установлений и понятий родноверов, но не руководство по проведению обрядов и праздников. Если вы только-только соприкоснулись с возвышенным миром Живой Традиции Руси или хотите глубже постичь его, эта книга – для вас. Недаром предки наши говорили: «Были бы кости, а мясо нарастёт». Вот почему глубинное понимание сути Родноверия всегда будет идти впереди внешних, сугубо религиозных, действий.
http://ladoga100.ru/shop/# Даждьбожьи внуци

***

Издательство "Ладога-100" подготовило к выпуску новую серию книг "Крыницы Силы". В рамках этой серии выйдут сразу две книги известного белорусского исследователя Геннадия Эдуардовича Адамовича.

1. "Гимнастика славянских чаровниц: Учебно-методическое пособие"
Книга знакомит с системой славянской женской гимнастики. В ней приведены описания физических и дыхательных упражнений, направленных на оздоровление женского организма, которые с давних времен применялись женщинами на территории Беларуси. Славянская женская гимнастика восстановлена автором и в современном виде предлагается для освоения всем женщинам, которые хотят быть здоровыми и привлекательными.
2. "Искусство подготовки славянских воинов: Учебно-методическое пособие"
Книга рассказывает о традиционных методах психофизической подготовки славянских воинов в древности, в средние века и их применении в настоящее время в рамках системы единоборств «Кривич».

Автор описывает теорию и практику развития физических и психических способностей человека в рамках разных мировоззренческих систем – как язычества, так и двоеверия и христианства. Впервые рассмотрены как прикладная, так и сакральная составляющие воинской подготовки.

В книге подробно представлены тайные методики, особая разминка «Оборотень», основы овладения казачьей техникой владения холодным оружием.

Пособие адресовано как тем, кто занимается славянскими единоборствами, так и всем, кто интересуется возможностями человека и их развитием в контексте традиционной культуры.
***

Изображение

Г.Э. Адамович, руководитель школы "Традиция здоровья славян", лауреат международной премии им. Вернадского, лауреат международного фестиваля "Будущее через прошлое" по направлению "Комплементарная медицина", старший преподаватель Белорусского государственного педагогического института им. М. Танка, автор программ и учебных пособий для высших учебных заведений России и Беларуси, создатель системы славянских единоборств "Кривич" ( http://www.krivich.com ).

Люди, проживающие далеко от Москвы, могут приобрести книги по почте: http://ladoga100.ru/shop/index.php?pub=rto

Жителям других стран рекомедуем связаться с нами по e-mail: [email protected]