(Якобы ?) Запретные темы истории. про Склярова и его сайт lah.ru

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Katapuf

Запретные темы истории

#8 Сообщение

По поводу этих фильмов: есть интересные моменты.
А вот по поводу сайта и самого Склярова хочу сказать следующее:
я сам не однократно пытался вначале на форуме, а затем и в личной переписке, высказать свое мнение.

Вот одно мое письмо Склярову:

Официальная история по поводу Руси. Есть много данных со времени крещения, а вот до этого момента практически тишина. Упоминаются вскользь, что бегали племена диких огнепоклонников по лесам, и все. Даже типа письменности не было. Мне кажется, это было сделано преднамеренно. И очень давно. Есть на пример у нас в Саратове на берегу р. Волги "Алексеевское городище", (правда вот половина этого городища, уже находится на территории коттеджа всем известного В.Володина - упыря с улыбающимся, масленым личиком, но это так в сердцах) так вот датировка этого поселения много лет до нашей эры, если не ошибаюсь, там табличка весит "12(чего-то) до нашей эры". И опять приехали ученые покопались, что-то нашли и все сровняли бульдозерами. Единственное что сейчас там происходит это студенты археологи из СГТУ проходят там практику, учатся вести раскопки.
Напрашивается вопрос, почему и кому нужно было сделать так, чтоб мы не знали свою историю? А теперь вот чисто мои наблюдения (если что и похожее где то и есть, я об этом не слышал). Вспомним когда Наполеон "пер" по Европе все страны, через которые он к нам прошел, долго не сопротивлялись. Гитлер "гулял" по Европе, во многих странах его приветствовали. А вот когда они пришли в Россию то им не "поздоровилось". Я не хочу снимать со щитов вклад и других народов, но вот главным был именно славянский народ. Вы скажите, что славянский народ сейчас представляет собой "коктейль" разных народностей, да согласен и об этом тоже кто-то позаботился. Дабы стереть славян с лица Земли. И вот, кто, что только не делал, но у них не получилось. Наши гены оказались сильнее их попыток. А не наши ли предки вели войну с пришельцами завоевателями, теми, кто так хорошо сделал из людей стадо, тупо верящее в "бога" (именно "бога" завоевателя, а не тех первых "богах" - "друзьях" людей). А вот после того как наших предков лишили всего, в том числе и письменности (дабы не могли вести запись истории), через довольно таки большой промежуток времени еще ко всему и заставили принять чужую веру. Дабы положить нам конец. Но опять хочу сказать о силе наших генов, ту веру, которую они пытались нам навязать не прошла и прошла сильно модифицированная. Взять даже изображение ликов святых у католиков и у православных, у православных лик находится на фоне солнца (об остальных различиях Вы я думаю, знаете и нет смысла их перечислять). Вы наверное спросите, зачем все это было нужно, не проще было истребить их. "Долгосрочная" программа, зачем уничтожать, когда можно просто "стереть память" и потом получить что хочешь. И вот в этом смысл, новые "боги" это "энергетические вампиры", иначе какой смысл такого тотального подчинения всех народов. Когда человек думает о ком то его энергия питает того о ком он думает (тут нужны какие доказательства? Ведь не даром говорят сочувствие и сострадание в тяжелой ситуации это большая помощь, но не физическая, а на энергетическом уровне)


А вот что тветил Скляров:

Что же касается "раздражения от подобных теорий", то меня вообще раздражают любые даже мало-мальские рассуждения на националистические темы. Чем бы они не прикрывались.
Мы все - люди планеты Земля. И пока мы этого не поймет до самого нутра - грош нам цена как представителям цивилизации..


А вот его любимая фраза:

Люди гордятся своими предками, а обезьяны - потомками.
Я предпочитаю позицию обезьян...



Так что думайте сами, кто он и кто ему платит.