Символы алиенов - пришельцев . Они везде. (дешифровка нашего читателя)

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
kubit

Символы (дешифровка)

#29 Сообщение

Еврей или гой написал сообщение под псевдонимом Vashane? Мне кажется что нигилистически настроенный гой. Тов-ариц шабес-гой Vashane вы сильно все преувеличиваете.

Обратите внимание на второго овоща, видите он обращается ко мне Николай и присобачил плакат, желтый плакат - это он так мне намекает дескать не надо копать в сторону алиенов. Выйти на сайт с учетной записью в которой используется данный плакат он мог только зная емайл адрес. Видите у господина рысича всего 15-ть сообщений, т.е. свежая учетная запись - значит он скрывает свою личность, боится. Узнать емайл адрес он мог только через администрацию сайта. У вас еще не появилось вопроса: почему личности с 15-тью сообщениями предоставляют такую информацию?

Я решил передти к фазе "Б".

Шумеры: Самая древняя из известных цивилизаций http://www.youtube.com/watch?v=UU9-2c2ysFw . Посмотрите на ее представителей. Они вам никого не напоминают?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь особое внимание. Видите этот шумер изображен с крыльями, что говорит о его полетах в небе на летающих аппаратах.

Изображение

Он же в пилотном шлеме.

Изображение

Он же пилотирует летательный аппарат.

Изображение

Видите его сходство с египетскими кораблями для воздухоплавания.

Изображение

Вот древний египет.

Изображение

А вот недавнее СССР.

Изображение

Ладно, мы немного отвлеклись вернемся к шумерам. Для до сих пор не понимающих на фотографиях изображены иудеи выдаваемые из-торией за шумеров. Иудеи и являются алиенами, поэтому они опознают друг друга знаком крыльев:

Изображение

Изображение

Всю человеческую историю они меняли свои имена: шумеры, египтяни, индейцы, евреи... Коренное население земли глупо до безобразия, оно через все эпохи проходит с дубинкой захваченной с собой из каменного века. Чтобы вразумить гоев понадобится с десяток лет чтобы заставить их мозги хоть чуть-чуть соображать и еще лет с пятьсот чтобы довести уровень гоев до алиенского. Но я сам испытываю алиенское отвращение к гоям как к слабому элементу неспособному на человеческие качества.

Вы думаете это пирамида символизирует рабство? Нет и еще раз нет. Это космический порт в действии: большая пирамида - это космопорт; маленькая пирамида - это космический корабль, а глаз внутри подтверждает наличие экипажа. Если вы приглядитесь к рисунку то все поймете, художник делая расстояние между пирамидами и усекая одну хотел тем самым подчеркнуть отлетающий или пристыковывающийся корабль.

Изображение

Потому что другого и не может быть, так как вся земная символика связана с небом:

Голубые купола - это небо, золотые шипы - это звезды, крест - это солнце, полумесяц - это луна, маленький шарик - это земля.
Изображение

Обелиск - это ракета, шип - это звезда.
Изображение

Шип - это космическая звезда.
Изображение

Шипы - это космические звезды.
Изображение

Звезда Давида - это космическая звезда. На этой фотографии она в сиянии.
Изображение

Новый год - это праздник робинзона Крузо, Елка - это ракета, Пятиконечная звезда на елке - это космическая звезда к которой устремлена ракета ее цель, Шипы вокруг - это прочие космические звезды.
Изображение

У меня единственный вопрос - с какой целью вы находитесь на земле-гее? Может вы отбросы своей родной планеты и вас отправили оттуда куда подальше - http://video.mail.ru/mail/baychurin/25/26.html , а тут земля да с гоями с палками за плечами.