Принудительные школьные бассейны как рецидив прививочной мафии!

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Georginel

Принудительные школьные бассейны как рецидив прививочной мафии!

#1 Сообщение

Принудительные школьные бассейны как рецидив прививочной мафии!
Формула проста - агентам тьмы важно обеспечить себе постоянный доступ к телам людей. Одумались люди - подняли бунт против прививок.
Так теперь ироды ищут новые пути инфицирования наших детей. Один из них - принудительные купания школьников в общественных бассейнах. Водные процедуры - это, конечно, прекрасно... Но в наше время эти процедуры могут приобрести иной оттенок. Как говорят знающие врачи:
"Хочешь заработать себе новую болезнь - сходи в бассейн!"
Вызывает подозрительность та настойчивость, с которой школа заставляет всех учеников в обязательном порядке посещать бассейн. Родители одной ученицы жалуются, что даже обычные справки о том, что у школьница больна, не являются достаточным основанием для освобождения её от посещения бассейна!

Вариантов тут два - или в воду добавляют какую-то дрянь для воздействия на организм или просто пытаются таким образом ослабить иммунитет детей, дабы потом сказать, что вот, мол, видите, к чему приводит ваше нежелание делать прививки...

Я побывал в одном из бассейнов. Ощущение мерзейшее. В воду бассейна для "очистки" (от жизни!) влили бидончик хлора. А потом запускают в эту газовую камеру детишек. У чувствительных детей одно отравление хлором может вызвать снижение иммунитета!