"Скорая помощь" исключительно для евреев в Москве

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
shurundel

"Скорая помощь" исключительно для евреев в Москве

#1 Сообщение

По сообщению еврейского сайта Sem40.ru от 30 апреля 2009 года:

В Москве появилась еврейская "скорая помощь"

В Москве создана служба скорой помощи "Ацала Москва", сообщает портал Jewish.ru. "Ацала" будет работать в помощь традиционной "скорой помощи" Москвы, ни в коем случае не заменяя ее, сказал координатор службы раввин Шнеур Альперин.

Двадцать добровольцев, прошедших медицинское обучение в Израиле и Москве, смогут в любое время без опоздания прибыть для оказания первой помощи евреям-москвичам. Каждый из них располагает специальным чемоданчиком с комплектом средств для оказания необходимой помощи. В него входят термопакеты, тонометр и глюкометр, кислородная маска, бинты и многое другое.

Для обучения оказанию первой помощи в Московском еврейском общинном центре будут проводиться специальные курсы для добровольцев службы. Сейчас добровольцы уже начали работу в районах Софрино, Марьина Роща и в синагоге на Большой Бронной.



Какой бы шум поднялся, если бы в Москве создали "Скорую помощь" только для москвичей - русских! Тут бы и расизм, и фашизм, и шовинизм навесили! А им можно все...