"Кайматика" / "Кольцо власти: Мировое супергосударство" фильмы

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
AlcoRithm
введите число: 5

"Кайматика" / "Кольцо власти: Мировое супергосударство" фильмы

#1 Сообщение

Кайматика / Kymatica

Отличный фильм! Хотя, иногда проскальзывает откровенная куята.

Изображение

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:23:45
Перевод: Субтитры
Режиссер: Ben Stewart

Описание:
Бен Стюуарт, знаменитый молодой музыкант и философ, создатель фильма "Esoteric Agenda" выпустил в свет свою вторую документальную ленту "Kymatica" , которая является очередным успехом. "Кайматика" отважится провести в мир киматики, а также рассматривает сущность духовности, измененного состояния сознания, эгоизма и личной ответственности.
Киматика - это наука о формообразующих свойствах волн, типично ассоциируется с физическими образцами, возникающими от взаимодействия звуковых волн с неорганической материей. Понятие киматика было введено швейцарским учёным Хансом Йенни (Hans Jenny), полученного от греческого "kyma" - "волна", "ta kymatica" - "вопросы, имеющие отношение к волнам".
Фильм фокусируется над людским и всемирным пониманием, указывая на психологические нарушения, которые человечество вызвало, порождая бессмысленные иллюзии, что являются ничем иным как основной причиной боли и страдания. Погружаясь глубоко в метафизические аспекты и связывая скрытые древние мифы и истории с современными особенностями общества картина раскрывает двойственность, шаманство, а также действительность позади ДНК.

Скачать в размере 561 MB - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1697184

Скачать в размере 976 MB - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1718950