Поддержите

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
pavelv

Поддержите

#1 Сообщение

2 АВГУСТА - ОБЩИЙ ДЕНЬ МОЛИТВЫ ВО СЛАВУ РОССИИ,ВО СЛАВУ ЕЕ МНОГОСТРАДАЛЬНОГО НАРОДА !Вы знаете, наверное, что в этот день нужно обливать себя водой с ног до головы, чтобы снять порчу, сглаз и все дурное. Ну это такая русская примета. Давайте в этот день всем миром помолимся. И не в церкви. А просто, в назначенный час Х , 12.00 , пусть многомиллионная Россия зажжет свечи и прочитает во славу Божию молитву,ЛЮБУЮ МОЛИТВУ,КТО КАКУЮ УМЕЕТ

Письмо девушки:
Давайте я вам напишу свои мысли.
Ну что я могу сказать. Просто, гонимая всеми ветрами по миру, я пришла к выводу, что русские - самая сильная нация, самая эмоциональная, вольнодумная, бесшабашная, великодушная, балгородная, не жадная на чувства и эмоции. А главное - только русские умеют сострадать. Никто больше, ни одна нация не наделены этим мощным чувством - сострадать! Правда, эту исключительную способностью пытаются похоронить. И превести непокорных русских в стойло, ограничивая их чужими рамками и законами. А ведь "умом Россию не понять, аршином мерным не измерить. У ней особенная стать - в Россию можно только верить". Но как верить в Россию, когда она сама в себя уже не верит. Так давайте же возрождать эту веру! Конечно, не опускаясь до национализма. Это противу законам Бога. Но давайте дадим возможность русским расправить плечи, поднять голову и заявить всему миру - мы сплоченная нация, мы великий народ, народ страдалец, но народ, который не утратил способности сострадать. Мы любим свою Россию и желаем ей благоденствия и процветания на веки вечные. Давайте объединимся и всем миром помолимся Богу во благо России! Потому что если будет плохо России, будет плохо и всем нам. Да поселится под крышей нашего общего дома России мир, благополучение и покой.

Всеобщая молитва, в этом нет ничего необычного. И права церкви тут никак не ущемляются. Ведь проводятся же всенародные минуты молчания и скорби. Ну почему не провести всенародную акцию молитвы во благо России!
И еще грустно видеть, что за какие-то 10 лет русский язык "опустили ниже плинтуса". На одном из форумов я задала такой вопрос. Ответ был - это типа прикалывается. Это вроде как мода такая - безграмотность. А я думаю, что это еще и протест такой против того, что творилось и творится в стране. А ведь нет ни одного языка в мире, такого богатого, как русский.
Вот такие мысли вслух.


Передай другому