Украинский буддизм

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
tuskarora

о кошерном национализме в Украине

#1 Сообщение

Вчерась, 15 марта, состоялись выборы в Тернопольский облсовет, - для жителей РФ - эт область на З.Украине, считатся крайне националистической. Выборы в последний момент всячески пыталась сорвать Юлия Тимошенко - премьер-министр и лидер БЮТ, которые сейчас имеют коалицию в парламенте и имели почти большинство в Тернопольской облраде в компании еврейской Соцпартии и... Конгреса Украинский Националистов (наследники ОУН).

Тут вообще интрига была жесткая. Правая рука президента Ющенко Виктор Балога двигал эти выборы, как еще один "Сталинград" для Юли после киевских городских, где БЮТ власть взять не смог и сильно потерял в рейтинге. Перед президентскими выборами это очень актуально - какой у тебя рейтинг, да? И свою партийку "ЕЦ" Балога туда же двигал. Результат потрясающий (по предварительным данным)- первое место берет ВО "Свобода" (лидер Олег Тягнибок) которые набирают треть голосов под националистическими лозунгами. Дальше - почти 15% "ЕЦ", почти 10% - Партия Регионов (сплощь евреи во главе с Януковичем, Фимой Звягильским, который прокрался на посту и.о. премьера, отсиделся в Израиле и вернулся Героем Украины, Юрой бОйко, Борей Колесниковым и имя им легион). Юля - едва 9%.

Так вот, про Свободу. Истинный пример кошерного национализма. Сам Тягнибок (фото по Гуглю найдете запроста) - подозрительной внешности. О его биографии и корнях - разговор отдельный.
Тут скажу про то, из-за чего с ним недавно разошлся актив в Сумах. Ребят, которые три года пахали за идею, начали отстранять от дел, как токо у партии появились не хилые бабки, в том числе на массовое завешивание Украины биг-мордами самого Тягнибока. Ребята кинулись - а вместо их полукровок пихают, агентов СБУ, членов Ротари клуба... Они об этом руководству - им: факты давайте. Они - факты - им: ну и шо?

Тогда стали выяснять, в чем же дело? Оказалось, что в партии, которая шла на выборы как идейная, требовала люстрации по принципу трех К (кучимсты, комунисты, кагебисты) - в руководстве и списках (особенно на выборах в парламент 2006 г.) - были как минимум кучмисты, вплоть до советника того же Януковича как премьера! Ну, и такой украинский националист, как угольный олигарх Чобанян :)).

В политсовете партии заседает руководитель Киевской ОУН Богдан Червак, который в 2001 году стал главным спецом департамента внутренней политики Кабмина Украины, работая не при "националисте" Ющенко, которого убрали в апреля, а с "молдаванином" Кинахом и "белорусом" Януковичем! Теперь Червак на теплом руководящем кресле в Гостелерадио. Он рекомендовал кучу народу к сотрудничеству со Свободой, в том числе нынешнего "лидера" сумских свободовцев Борденюка (полукровка как минимум!).

Очень важный кадр - член политсовета партии Александр Башук, который командовал многими типа организациями, и его "половые партнеры" по словам тогдашнего генпрокурора Украины Потебенька. захватывали в 99-м кажется году офис компартии в Киеве. "Партнеров" держали в СИЗО, а Башука - искали полгода! О том, что это - пидорас, рассказывали многие, в том числе и члены самого политсовета Свободы.

Когда сумские свободовцы (уже бывшие) добились разговора тет-а тет с самим Тягнибоком в Сумах 17 февраля 2009 года, и когда речь зашла до Башука, пидорастические наклонности которого были признаны (фраза члена политсвета и члена первой десятки на предстоящих парламентсикх выборах Игоря Мирошниченка, криптожида, который долго работал на канале зятя Кучмы хабадника Пинчука ICTV по спорту) : "Я свечку не держал, но его профессиональные качества меня устраивают" ), - так вот, на этом разговор и закончился.
Хорошо, - сказал Тягнибок. - Я вижу, наши убеждения расходятся...

Кстати, кадровые зачистки Свобода сейчас проводит во всех областях. Как сказал Тягнибок, партия вышла на качественно иной уровень, - и нужно финансирование :)))

Ну, и по моей информации, Тягнибока поддерживают не токо геи, но и Ринат Ахметов (татарин, один из богатейших граждан Украины, Партия Регионов) и Дмитрий Фирташ (жид, Росукрэнерго, работает на Сему Могилевича).

Теперь Свобода будет рекламироваться усиленно, рейтинг благодаря победе в Тернополе вырос, места в списках можно реально продавать... Наверное, тогда и увидем истинные лица участников этого проэкта.