вакцинируемый ищет доводы за

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Passerby

Уважаемый Администратор, это не реклама :-)

#1 Сообщение

На прошлой неделе индейцам Канады в посёлке Ahousaht сделали прививку против обычного гриппа. Сегодня сотни канадских гоев смертельно больны и болезнь распространяется.
Я недопонял. Вроде автор - Холмс, поэтому обращаюсь к нему.
1. Гои у Вас представлены полными баранами. :-) Не будем спорить о надежности сообщений про индейцев, чипы и т.д.. Но мне лично кажется, что, если это и в самом деле заговор, как только не у индейцев, а в какой-нибудь развитой стране начнется массовая гибель от прививок, гои спохватятся и свяжут один факт с другим, а?
2. Вы писали об опасности прививок от нового гриппа, в три приема которые будут вкалывать (сначала СПИД вызывается и т.д.), но индейцы получили вакцину от ОБЫЧНОГО. Как сие понять? Вот я довольно плохо перенес грипп 97-98 годов, после чего каждый год вместе с семьей делаю прививку (почти всегда Инфлюваком). Факт - мы ни разу с тех пор гриппом не болели. Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, что это исключительно благодаря прививке. Я даже НЕ УТВЕРЖДАЮ, что это вообще благодаря ей. Может, 10 лет уже ходит примерно один и тот же вирус. Но не думаю, что Солвей-Фарма туда что-то подмешивала.
Хотя справедливости ради скажу, что несколько лет назад перед Новым годом через неделю после прививки у сына температура поднялась до 40, врач как-то себя вела странно (так мне показалось). Толком не сказала, что за дрянь, сразу послала с анализами к инфекционисту - я подумал, может, дизентерию заподозрили и не хотят портить статистику - это было как раз перед повышением зарплат у врачей. Но тогда именно такая зараза и ходила - поражался кишечник, так что с прививкой этот случай не связываю.
3. Вы писали о том, что вакцину от свиного гриппа в первую очередь собираются колоть беременным, а это противоречит всем нормам и т.д.. Но в инструкции к Инфлюваку (это субъединичная вакцина), например, не говорится, что он опасен для беременных. Или Инфлювак тоже придумали для депопуляции, причем давно?
4. Вы писали, что во всех прививках от гриппа присутствует ртуть. В Инфлюваке, судя, конечно, по инструкции, ее нет. Опять же, справедливости ради, замечу, что нет ее, по всей видимости, с 2004 года. Раньше, увы, была. Но мир меняется, зачем же утвердать то, чего нет сейчас?
5. Даже если американцев, отказывающихся делать прививки, загонят в лагеря, останутся другие страны. Пока вроде не слышно в России про лагеря? А в Китае? Или Индии? У нас на работе народ как не делал никогда прививки (бесплатно, профсоюз оплачивает), так и не будет делать в этом году. :-)