"Ядерный теракт в Вашингтоне!!!"(продолжение)

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
znatok

"Ядерный теракт в Вашингтоне!!!"(продолжение)

#1 Сообщение

Приближается 15 марта, и я снова хотел бы поднять тему Ядерного теракта на территории столицы США Вашингтона. Многие сомневаются, что это произойдёт именно 15 марта, но у меня есть убедительный довод: в статье было написано, что в фильме "Терминатор 4: Да придёт спаситель" есть момент, где на мосту появляются цифры 15 и 3, так вот, рядом, слева от этих цифр можно увидеть число 911 немного заретушированное и похожее на трещины или подтёки, при хорошем качестве видео это число легко различить. Если кто сомневается, включите Терминатор 4 на 40 минуте и примерно 15 секунде, поставьте паузу и сами всё увидите. Ещё одним доводом в подтверждении статьи являются некоторые события, вот некоторые из них:

Евро может не пережить кризиса
http://www.ntv.ru/novosti/187244/
Регуляторы раскрыли заговор против евро
http://www.ntv.ru/novosti/187405/
Ведущие финансисты решили обвалить евро
http://www.ntv.ru/novosti/187017/

Таким образом, пугая людей или обещая выгоды от спекуляций Иллюминаты заманивают людей в долларовую западню, т.к. доллар очень скоро обесценится.

Предчувствие ракетной войны
http://www.segodnia.ru/index.php?pg...28&newsid=11060
КНДР объявила повышенную боевую готовность
http://lenta.ru/news/2010/03/08/alert/

После обрушения доллара начнётся крупномасштабная война.

Необходимо предупредить людей об опасности, разошлите по форумам США и столицы Вашингтона статью (английская версия) по этой ссылке http://nebezrazlichniy.livejournal.com/300.html
Также нужно организовать email рассылку специальными программами, в интернете можно достать базу email США. Торопитесь, до 15 марта осталось мало времени!!!

http://www.liveinternet.ru/users/nebezrazlichniy