Ещё раз об экономике Сталина (почему же так «не любят» на Западе Сталина до сих пор, или зачем Хрущев колхозы разорял

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Nikola
введите число: 999

Ещё раз об экономике Сталина (почему же так «не любят» на Западе Сталина до сих пор, или зачем Хрущев колхозы разорял

#1 Сообщение

ВСЕ АНТИСОВЕТЧИКИ и русофобы не могут простить Сталину его "последний тост". Вот уже 65 лет он приводит их в бешенство и вызывает несварение желудка: "Я пью прежде всего за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящая сила Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он руководящий народ, но и потому, что у него ясный ум, стойкий характер и терпение".

Это окончание статьи Козинкина Олега Юрьевича "Ещё раз об экономике Сталина
(почему же так «не любят» на Западе Сталина до сих пор, или зачем Хрущев колхозы разорял)." А что написано до этого читайте здесь - http://libereya.ru/public/stalin_ekonomik.html