Для любителей алиенов!

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Здесь
введите число: 999

Для любителей алиенов!

#1 Сообщение

Сенсация в древних рукописях

2500 лет назад Землю посетили инопланетяне. Иисус Христос снова родится в 1994 году, а конец света произойдет в 11991 году. Эти сведения содержаться в знаменитых кумранских рукописях - записях на кожаных свитках, найденных в 1947 году на берегу Мертвого моря. Так утверждает французский антрополог, лингвист, исследователь Библии профессор Феликс Бонжан - один из шести ученых, изучавших рукописи по указанию Ватикана, где они ныне находятся. Ученые поклялись не разглашать тексты манускриптов, но Бонжан нарушил клятву.

По его словам, в свитках сообщается, что 2500 лет назад на Землю прибыла флотилия инопланетных космических кораблей. Они имели форму дисков и, судя по описаниям, создавали вокруг себя гравитационное поле. У космонавтов были огромные, грушеобразные головы и зелено-кофейно-серая кожа. Моисей не был ни евреем, ни египтянином, ни вообще человеком. Он прибыл на Землю с другой планеты как посланник Бога. По словам Бонжана, в манускриптах также содержаться исторические предсказания, способные потрясти мир. Так, на первую половину XX века "запланировано" появление Антихриста, описание которого соответствует внешности Гитлера. Полет на Луну был обещан в 1969 году. Имена космонавтов Наал и Эден (как известно, имя Армстронга - Нейл, а Олдрина - Эдвин). В 1994 году произойдет возрождение "Восточной державы", а в 1997 году распадется другая мировая империя, расположенная в Азии, за высокой стеной. С 2025 года для людей начнутся счастливые столетия без нищеты и войн. Они продляться до 11991 года, когда наступит конец света на Земле, а избранники Бога возродятся как специфические формы жизни на другой планете, по описанию напоминающей Марс...

"Правда рано или поздно должна стать явной. После многолетних колебаний я пришел к выводу, что никому нельзя скрывать ее от людей", - заявил Феликс Бонжан на пресс-конференции в Париже, вызвавшей бурю в научном мире. Из информированных ватиканских источников было получено подтверждение компетентности профессора: "Действительно, он исследовал манускрипты. Они были скрыты Ватиканом по причине того, что их содержание вызовет всемирное волнение, а может, панику".

Обо всем этом сообщила израильская газета "Вести".