Древнее-новое учение. Возможно ли?

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Alena
введите число: 999

Древнее-новое учение. Возможно ли?

#1 Сообщение

Не так давно на одном ресурсе встретила обсуждение новой книги выложенной самим автором. В обсуждениях участия не понимала поскольку от количества терминов которыми начали сыпать спорщики у меня начал дымит поисковик. Решила разобраться сама в книге и скачав распечатала ее. Пожалела только об одном, теперь мужская половина семьи (муж с свекром) по вечерам, за обсуждениями, даже порой про спортивные передачи забывают.

Книга четко, ясно и, даже, весело (порой на грани фола переходящей дальше сарказма) и непринужденно объясняет - в чем заключалась древняя культура и почему, согласно предсказаниям Ванги, она снова станет доминирующей при ее восстановлении.

Самое интересное что основываясь только на одном-единственном, как выражается автор - функциональном, принципе, дается объяснение всех бытующих в мире процессов начиная от возникновения вселенной и ее составляющих разного рода уровней (звезд, галактик, человека). Но мало того, в этом же ключе описываются такие слагаемые культуры как: речь, психическая и физиологическая подготовка, институт брака, символика и многое другое.

Неужели наши предки были настолько проницательны что смогли в древности все это создать в своей системе мировоззрения и почему тогда мы, их потомки, утратили все это?

* * *

Изображение

Автор: Шибаев Д.Е.

Ссылка на книгу предложенной автором для обсуждения в сети -
http://filrussia.ifolder.ru/17290354

(говорят, что есть экземпляры, выложенные на пиратских торрент-трекерах)

P.S. вирусов нет, проверяла сама NODом