Древнее-новое учение. Возможно ли?

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Alena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр
введите число: 999

Re: Древнее-новое учение. Возможно ли?

#8 Сообщение Alena »

зачем сразу обиды?...для начала нужно научится уважать чужое мнение....жили не тужили и тут на! оказывается есть тот кто знает истину!...самим не смешно?
Я не логик, и не специалистка по вопросам такого уровня. Но тогда надо будет признать что мир является непознаваемым ни в каких проявлениях. Или нам придется смириться что кто-то все-таки должен быть первым кто сможет заглянуть за край обыденных представлений.

P.S. Даже лучше что тему перенесли в "чулан" форума - троллям меньше поводов позубоскалить на "злобу" дня.
шахматист
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 янв
введите число: 999

Re: Древнее-новое учение. Возможно ли?

#9 Сообщение шахматист »

Alena писал(а):
зачем сразу обиды?...для начала нужно научится уважать чужое мнение....жили не тужили и тут на! оказывается есть тот кто знает истину!...самим не смешно?
Я не логик, и не специалистка по вопросам такого уровня. Но тогда надо будет признать что мир является непознаваемым ни в каких проявлениях. Или нам придется смириться что кто-то все-таки должен быть первым кто сможет заглянуть за край обыденных представлений.

P.S. Даже лучше что тему перенесли в "чулан" форума - троллям меньше поводов позубоскалить на "злобу" дня.
ничего страшного...бьют ведь не за то что не знаешь, а за то что не интересуешься))))....в любой информации есть своя доля полезного...наша главная задача не воспринимать ее как руководство к действию, а просто как пищу для размышлении...так потихоньку все и встанет на свои места...
Alena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр
введите число: 999

Re: Древнее-новое учение. Возможно ли?

#10 Сообщение Alena »

Не буду копировать весь пост с одного из форумов где автор ведет обсуждение (нашла пока несколько, одни на мистические темы, другие на научные). Внизу ссылка.
Меня интересует больше социальный аспект книги, потому и разместила здесь материал. Там, все в той же теме - рок, Шибаев дает подобия подсказок, что-ли, для пересмотра книги, но уже без восприятия внешних аллегорий.
Мне понравилась фраза из песни - "Я помогаю не верить в то, чего с роду нет."

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=7407.0
Ответить

Вернуться в «Мусор информационный.»