Сколько-же нам задолжали евреи?

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Nikola
введите число: 999

Сколько-же нам задолжали евреи?

#1 Сообщение

Мы не призываем к еврейским погромам, к террору. Мы требуем только справедливого суда и возмещения наших потерь. Всех без изъятия. Международное еврейство, дважды сокрушившее Россию за последние сто лет, должно, в лице своих всемирных организаций, каяться перед русскими и платить русским.

Каяться – и платить!

Каяться!!!

И платить!!!

Платить – за каждого русского человека, замученного в застенках ЧК-ОГПУ-НКВД; за каждого русского человека, лёгшего на полях Гражданской войны или вынужденного расстаться с Родиной. За каждого русского солдата, своей грудью заслонившего всемирное еврейство от всемирного Холокоста. За каждого русского ребёнка, не рождённого на свет из-за голода, вызванного еврейской советской властью, или народной нищеты, вызванной еврейскими олигархами. За всё национальное достояние, что евреи вывезли из России, пользуясь её нестроением, ими же и вызванным...

Мы призываем всех, кто хочет и может помочь в деятельности нашего Союза, откликнуться на настоящее обращение. Мы просим всех, кто располагает свидетельскими показаниями о роли евреев в разрушении Русского Мира и разграблении русского достояния, представить нам свои свидетельства. Мы начали работу по организации своего рода «Нюрнбергского трибунала» и проведению своего рода «Нюрнбергского процесса», который соберёт доказательства и вынесет приговор врагам русского народа. Это работа трудная, долгая и очень опасная. Мы просим вашей поддержки»…
http://via-midgard.info/news/article/34 ... evrei.html