Орудия Теслы (Лазером -> по иверам)

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
жидоед
введите число: 999

Орудия Теслы (Лазером -> по иверам)

#1 Сообщение

Этот вопрос - очень важный. Жидовская система уже слишком сильна, чтобы победить её расклеиванием листовок, партизанщиной и тотальным гойским саботажем по рецепту https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ - даже если все это делать, как надо (что сомнительно, т. к. многие из нежидов - зомби и длб) система вряд ли рухнет, в лучшем случае "новый мировой порядок" все равно прийдёт немного позже запланированного.
Но если кто-нибудь из нежидов найдёт действенное супероружие для физического устранения жидосистемы, то это даст нежидовскому человечеству шанс окончательно выбраться из многотысячелетней навозной кучи. Частично, благодаря обеспеченному гениальными нежидами типа Теслы научно-техническому прогрессу, развитые страны (в первую очередь, бывший СССР) уже выбрались из этой кучи, хорошо описанной на сайте https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ и в развитых странах мрачное средневековье ушло, как страшный сон. Но ушло не везде - достаточно посмотреть на страны "третьего мира". А жиды хотят средневековье вернуть, только компьютеризированное http://www.uznai-pravdu.ru/viewforum.php?f=33 - то есть более ужасное. На форуме и так описаны цели жидовства, дальше повторяться нет смысла.
Тут в комментариях есть мной написанный материал на многие темы http://antision.info/node/517#comments - особенно важна тема интернет-цензуры. Сейчас почти везде провайдеры ведут логи, кто куда лазил в интернете, а логи эти разными путями идут к жидоспецслужбам. Администрации сайта настоятельно рекомендую вместе с приветствием вывесить информацию об интернет-цензуре и способах её обойти, ведь большинство интернет-пользователей даже не подозревают об этом. Также стоит минимизировать участие жидоконтролируемых эмейлов в работе форума и быть поосторожнее с жидоконтролируемыми поисковыми системами. Например, "большой брат" google, вышедший родом из жидоСтенфордского института (подробнее об этом террариуме читайте книгу Колемана Комитет 300 http://www.uznai-pravdu.ru/viewforum.php?f=33 ). А один из основателей и руководителей google - жидяра Сергей Брин, чья семья "уехала из СССР из-за антисемитизма" (его заявление, есть даже в Википедии). Google - на первый взгляд безобидная поисковая машинка. Но на самом деле этот монстр копит всю информацию, попадающую к нему - поисковые запросы, поведенческие привычки, компромат, эмейлы и многое другое. Тема информационной безопасности широко раскрыта по ссылке на http://antision.info/node/517#comments
Там же есть тема орудий Теслы, особенно интересен сайт http://www.cheniere.org/ - но есть сильная вероятность, что это - жидовская дезинформация. Что скажете об авторе этого сайта http://www.cheniere.org/mission.html ? Он пишет, что большая часть орудий Теслы есть у Израиля и КГБ СССР (ныне ФСБ), эти орудия сильнее атомных бомб и любое другое оружие, даже ядерное, бессильно против обладателя этих орудий. С помощью орудий Теслы идёт контроль над погодой, землетрясениями, сбиваются самолёты с последующим "террористическим" оправданием (и соответствующей выгодой). В той же области есть способы получения неограниченной энергии из эфира, альтернативная медицина и многое другое. Лишь бы это не оказалось дезинформацией. В этом случае пусть эта тема станет разоблачением обманки. Только чур конструктивным, т. к. конструктивного опровержения этой теории я еще не видел - только визг о том, что "это не признано официальной наукой", "это - шарлатанство" (без конструктивного подтверждения того, что это - действительно шарлатанство). В общем, жду ответа форумчан. Если этот сайт http://www.cheniere.org/ - не обманка, тогда продолжу более понятное изложение этой теории.
И ещё: ждать на самом деле некогда. Жидосистема усиливается не по дням, а по часам и третья мировая война - не за горами (после жидовского ядерного "теракта" в Нью-Йорке). И если сайт http://www.cheniere.org/ - обманка, то должен быть какой-то другой выход.
И то, что способ получения энергии из гравитации (из ничего) уже есть - это точно гарантирую. Но в ответ от официальной науки вы услышите истеричные вопли о том, что "вечных двигателей не бывает", возведённые жидами в догму с целью заставить прекратить эксперименты в области свободной энергии и тем самым устранить опасность для доходов нефтяных магнатов и "нового мирового порядка" в целом. И вообще, любым изобретениям из области свободной энегрии жиды не дают ходу, замалчивают или объявляют "антинаучной ересью". Так что с этого надо и начинать освободительную борьбу!!!