Путеводитель по "мусорному" разделу.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
модератор

Путеводитель по "мусорному" разделу.

#1 Сообщение

Информация... страшное для иверов слово. 20 век — век компьютеров и Интернет. Слово "информация", стало и панацеей и проклятием для иверов одновременно. Информация – благо для иверов, когда они способны контролировать её. Если-же она выходит из-под их контроля, становится злом для них.

Что было тайным на протяжении многих веков, с помощью интернета сегодня становится явным. Нежелательная для иверов информация прорывается в массы.

Что-бы вы сделали на их месте?
Её надо ограничить, скрыть, завуалировать, убрать.
Запретить - невозможно.
Ограничить - трудно.
Убрать - пока не получается.

Лучше всего было бы если бы гои-земляне вообще не умели читать. В этом направлении ведутся работы. Но пока гои еще умеют читать.

Увести гойские массы в сторону порнографии, фильмов, игр, мелькающих клипов, гламура, обывательства... - успешно делается.

И для остальной, совсем неудобной части землян - ещё мыслящих и думающих - создать десятки и сотни обманных путей и фальшивых направлений, по которым рассредоточить их энергию и любознательность. Внутри каждого их них разбавить важную информацию, прорвавшуюся в свет чепухой и выдумками.

А для большей эффективности увода от главного, магистрального направления - добить всех вместе самым надёжным способом - "информационным шумом".
Информационный шум - это когда изобилие поступающей человеку информации делает её "шумом", отфильтровать в котором полезное чрезвычайно трудно. И человек автоматически отфильтровывает вообще всё... Потому что так проще всего - отключиться от Шума вообще...

Количество выливающейся на землян информации давно превосходит возможности восприятия человека.

По данным информационного бюллетеня Microsoft на планете существуют
1.5 млрд. телевизоров, 2.5 млрд. радиоприёмников, кроме того, ежегодно появляются 100 тыс. журналов, 5 млрд. научных книг и статей, 250 тыс. диссертаций и отчётов. Всемирный книжный фонд удваивается каждые 10-15 лет и т.д. Современное поколение людей вынуждено жить в этом океане информации, и этот поток невозможно воспринять, так как пропускные физиологические возможности человека ограничены...

Огромное время тратит современное поколение на видеоигры, просмотр видео и сидение в "Однокласниках" и разных Интернет-форумах... В итоге страдает мозг человека, а именно та его область, которая отвечает за память! Ведь при обилии данных информация просто не успевает усвоиться и последние события в голове человека просто «стирают» предыдущие. Изобретён специальный формат подачи информации - быстрое безостановочное мелькание цифр, лиц, дат, событий, поток слов без пауз - включите телевизор или радио - он везде.

Изображение

Вы хотите пообщаться, начали интересную тему на форуме Х ... и тут-же получили тонны "каментов": "пеши исчо!", "автор жжет!" и т.п. - и очень скоро все вокруг забыли о чем вообще была эта тема и что в ней было важного и полезного... ! Именно так "иверы" топят все неудобные для них темы на форумах и сайтах. Топят "в каментах", как в сортире...

Посмотрите на названия сайтов, расплодившихся как грибы после дождя. А названия какие! Русские, патриотические, как на подбор. И мы все сидим и ждем: ну вот, вот сейчас будет прорыв, тут скажут нам Новую Идею! ... один гуру, другой... И на поверку они оказываются засланными казачками под сине-голубым флагом, и никакой Новой Идеи...
... Один Информационный Шум...

"Пшол вон!!!" - скажем всем тем кто ворует наше время и нашу память, заставляя ее переключаться на нло и склоки в Интернет-форумах и блогах.

Сюда, в этот раздел "Разное-другое"мы и помещаем такой информационный шум (по нашему, конечно, разумению). По некоторым постам есть наши комментарии с разъяснением почему именно мы считаем это шумом.


Изображение
Ивер в телевизоре...