отделено от темы "АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас".

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Миловея
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев
введите число: 999

Re: АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас.

#8 Сообщение Миловея »

ну просто ведь нелогично же в рубрике с названием "непознанное и неизвестное" требовать доказуемые факты - на то оно и непознанное!)). логичнее тогда не создавать такой рубрики- типо, тут у нас только научный материализм, только на нём основанное и пишите.. о чьих-то личных, как их назвать,.. психоэнергетических опытах тут писать - понятно же ксожалению что сразу "залошат" и опустят такие "факты", никто заранее и не пытается.
кстати, само первое длиннющее сообщение на тему алиенов тоже не катит в качестве логично связанной и доказазуемой цепочки фактов...
morehodsimbad
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04 апр
введите число: 999

Re: АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас.

#9 Сообщение morehodsimbad »

Миловея писал(а):ну просто ведь нелогично же в рубрике с названием "непознанное и неизвестное" требовать доказуемые факты - на то оно и непознанное!)).
=)
без доказуемых фактов - это в раздел "не понятное или откровенная $уйня"

Непознанное. Неизвестное. я понимаю как некую область, которая еще не исследована (мало, трудно) за некоторыми доказанными фактами, но никак не какое-то вымышленное пространство с никем не виденными границами.

Миловея писал(а):логичнее тогда не создавать такой рубрики- типо, тут у нас только научный материализм, только на нём основанное и пишите.. о чьих-то личных, как их назвать,.. психоэнергетических опытах тут писать - понятно же ксожалению что сразу "залошат" и опустят такие "факты", никто заранее и не пытается.
Вы сначала объясните, что такое психоэнергетический опыт. Я кстати, уже задавался подобным вопросом:
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f= ... 61&start=0

Миловея писал(а):кстати, само первое длиннющее сообщение на тему алиенов тоже не катит в качестве логично связанной и доказазуемой цепочки фактов...
Кстати в этом сообщении куча ссылок на доказанные факты и артефакты, чтобы сделать одно предположение, а не куча предположений на один факт. Разницу чувствуете в подходе?
модератор
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 16 сен

Re: АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас.

#10 Сообщение модератор »

Миловея писал(а): Т.к. одно дело просто слепо верить чьей-то писанине, а это и есть позволять делать из сбя лоха, другое дело знат об этих явлениях из своего опыта. поэтому такая политика о воспринимается как оскорбление и лично в мой адрес,- получается меня втом числе, т.к. имея некоторую способность с рождения воспринимать коекакую информацию "из-за занавеса", ограничивающего трёхмерность, и поэтому зная о существ-нии этого из личного опыта(в т.ч. ХроникАкаши, но насамом деле неважно как это называть), по этой схеме, я должна начать считать себя лохушкой или больной??- в отсутствии чего я уверена.
Конечно полно книг на эти темы просто вешающих лапшу, или написаных делетантами,.. такчто читать всё подряд и тем более принимать на веру сейчас - это дебилизм. надо обдумывать с разных сторон, распознавать и пытаться почувствовать самостоят-но истинную картину...
Тут у нас только научный материализм и никакой фантастики. Нибиру, Сатурн, Юпитер, там температура минус 200 градусов цельсия. Сириус это вообще звезда, на ней температура 6 000 градусов на поверхности. Внутри больше. Какие алиены могут быть оттуда?
Если есть какой то Высший Разум, ему всё равно, но алиены - материальные существа, им не всё равно. Любая форма материи не может функционировать при минус 200 градусов.

В колхоз. Миловея, вам прописаны лечебно исправительные работы на свежем воздухе. Колхоз имени Баграмяна ждёт вас. Там, на свежем воздухе, только не вздумайте читать еврейских авторов про Нибиру. Иначе курс лечения будет неэффективен.
Ответить

Вернуться в «Мусор информационный.»