перенесено из темы "Чем питаться в современных Российских условиях? (Стратегия выживания)"

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Люстэн
введите число: 999
Откуда: UA, Севастополь

Re: Чем питаться в современных Российских условиях? (Стратегия выживания)

#8 Сообщение

morehodsimbad писал(а):Смотри, чтоб тебя не вырезали вместе с гоями в одной палате.
Та не, дело в чём ?
Когда тупой молокосос, абсолютно не разбирающийся в теме рассказывает серьёзному дяденьке очень хорошо разбирающемуся в теме, что этот молокосос очень умный, а дяденька занимавшийся вопросом глубоко и основательно - идиот и несёт чушь, то никаких других вариантов кроме ликвидации таких тупых молокососов просто нет.
Вы буратины все одинаковы, абсолютные дилетанты и со светом истины в глазах свой дилетантизм и идиотизм другим пропагандируете. А я излагаю ФАКТЫ. Лично проверенные.
morehodsimbad писал(а):А еще говорят:
Никто столь не близок к своей могиле, как роющий её другим.
Убивает дилетантизм и нежелание видеть ФАКТЫ И РЕАЛЬНОСТЬ. Именно такие копают другим могилы.
Поэтому глянь в зеркало и скажи эту фразу буратине, который на тебя оттуда будет пялиться :-)))
Что собсно актуально и для салаги - модератора.

А лично мне глубоко похуй, сдохнете вы или нет. Это исключительно ваши проблемы, потому как пользы от вас конкретно мне абсолютно никакой. Практика показывает - идиотов которые не хотят видеть реальность - нельзя изменить. Можно только ликвидировать, чем собсно иверы и занимаются и их можно понять, ваш уровень интеллекта оставляет желать лучшего - вы абсолютно неадекватны.