Зачем мне знать что миром правит закулисье?

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Задор

Зачем мне знать что миром правит закулисье?

#1 Сообщение

Есть очень много полезного на этом форуме, и можно просто сказать, что информация преподнесённая в этом форуме даёт огромное количество пищи для размышлений, стимулирует процесс шевеления извилинами. В то время когда кто то активно использует технологию, оружие, машину, ресурс, особо не заморачиваясь вопросами глобализмов, тут большая часть форумчан насиживает прямую кишку. Примите к сведению товарищи! Можно сколько угодно учить радиотехнику, химию, психологию, физику, медицину и прочее, но без практики и воплощения научных выводов в жизнь - это всё гавно! Что конкретного я извлеку для своей жизни полезного, полезного для моего народа, для моей семьи из понимания того, что нами кто-то закулисный руководит и хороводит??? Вот конкретно, что человек извлечёт из понимания того, что некие древние "сильные умы" с незапамятных времён умели мыслить на очень много времени вперёд и предопределили сегодняшнее положение дел в ноосфере??? Будет очень интересно выслушать мнения форумчан!!!