Как узнать скота - есть ответ.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
anatolsad
введите число: 999

Как узнать скота - есть ответ.

#1 Сообщение

Разделяй и властвуй – сколько раз мы это слышим и сколько восторгов или неприязни (у кого как получается) по этому поводу и без повода.

Климов, Фоменко, Левашов, Драгункин, Петухов, Чудинов, Зеланд, Пушкин, Кэрол, Хаксли, Интернет сайты и форумы и т.д. т.п Кто они? Каждый по отдельности, конечно же несет рациональное зерно и даже прав. Но именно по отдельности их и бьют. И все понятно, но есть гаденький вопрос: А знают ли все эти авторы, составители, модераторы об этом - или нет?

Когда человек делает херню – он отлично понимает что это херня, но находит тысячу оправданий своим действиям (не было выхода, а что я, а куда деваться и т.д.). Все разговоры об несознательном зле это просто те же оправдания. Начало оправдания – признание вины и любое объяснение – по сути то же оправдание. Вопрос не в том, делаем мы херню или нет (делаем все) вопрос в том, как мы с этим живем и что предпринимаем или нет, для того чтобы эту херню не делать.

Что есть знание? Я отвечу нестандартно. Знание – это не факты, или формы (information). Знание - это способность понять. Эта способность, несомненно, есть во всех, но в разной степени. Вот вам и идентифицирующий признак. Все люди действительно разные, но разные не в том, что один курит «LM», а другой «Космос» - а в том, что на генетическом уровне мы есть отражение всех тех кто был до нас.

Проблема человека не в том, что он чего-то не знает – проблема в том, что он все знает, но продолжает делать херню.

Современная культура вся основана на концепциях: относительности, активной жизненной позиции, демократии и плюрализма, прагматизма и т.д. Все эти концепции усиленно увязывают друг с другом и ни о каком разделении речи нет – все всё понимают. Неужели не понятно что все эти бренды (концепции) проплачены не одно тысячелетие. Иначе почему с остервенением клеймится все что противоречит (и несет угрозу). Внешнее воздействие несомненно, но об этом даже думать нельзя.
Мы живем на самой древней земле. Именно здесь был центр Пангеи. В то время, как на территории Вавилона и Египта еще были вулканы и магма – здесь, геологически, все уже давно устоялось. Вот вам и древность. Мы являемся носителями человечности. А человечность в том чтобы не делать вред и зло тем, кто рядом.

Мы живем в предопределенных потоках.

Почему Наша земля (РУСЬ) – предмет войн и насилия всю обозримую историю?
На этой земле до сих пор рождаются люди со способностью понять и это основная проблема всех завоевателей. Потому и нужны всем наши территории, но не люди. Мы угроза всей традиции. Мы нестандартны и можем найти ответы. Долбоёбы всегда комфортны, правда они ничего не делают и другим не дают, зато они не доставляют неожиданностей и проблем (до поры).

Вас усыпили идеей мира, типа лишь бы не было войны. Откройте глаза. Война идет - просто она другая. Эта война ведется другими методами, но суть та же: живые силы уничтожаются, производство, образование, здравоохранение, продолжительность жизни и т.д. падает. Что еще вам надо – враг давно в нашем доме. Об этом писать серьезным ученым нельзя – табу.

То что вы пишете по поводу праязыка, и альтернативной истории, дегенерации и врожденной мудрости, алиенов и ибримов - это конечно же правда, но будучи разделённой на обособленные части эта правда хуже лжи. Отдельные фрагменты легко развенчать и высмеять. Вот так нас разделяют и властвуют нами.

Софистика и философия, диалектика и эклектика, экзистеционализм и солипсизм – где грань? Только в позиции наблюдателя и том количестве слов, которые мы знаем (нас так научили и ничего не поделаешь).

Насчет объединения ( в рамках форума и т.д) это конечно похвально – но не думаю, что Вы представляете с чем придется столкнуться. Дело в том, что если мы будем применять методы социума, нас побьют в два счета. Нас учатся бить всю обозримую историю. Заклинания и определения оттачиваются поколениями искателей и обманутых невежд. На уровне слов и концепций все уже разжевано и переварено. Грустно – да. Но если хотите конструктив то вот.

Надо не объединяться а быть вместе.
Это разные понятия.

Не надо ловиться на предопределенности и формулы. Объединение это ложная формула в сути которой лежит: иерархия и в конечном счете желание померяться пиписками и втянуть друг друга в бессмысленный дискурс (туда – сюда). К сожалению язык и мозги людей загажены до предела подобными формулами. Но, тем не менее, все не так уж и плохо

Нас объединяют некоторые признаки:
- Нам нечего делить и доказывать, ни себе, ни другим, ни кому бы то еще.
- Мы знаем о том, что все отлично знают, что хорошо - а что плохо.
- Мы знаем, что поступая плохо, человек может обмануть кого угодно только не себя – не надо делать плохо.
- Мы знаем о том, что люди творят плохо в своем уме и абсолютно осознано делают то, что делают и продолжают это делать.
- Мы знаем, что Человечность в том чтобы, эту херню просто не делать.
- Нам всегда есть что сказать и что сделать.

Как видите все достаточно просто.
Каждый решает за себя и только. Мы и так вместе (и даже знаем в каком).
Фактически вопрос войны это единственная небесполезная вещь в нашем положении. Война скотам (долбоебам, ибримам, алиенам). По сути все эти хозяева жизни за тысячелетия стали тем же презираемым ими скотом.
Если есть силы и дух несите то, что правильно, но только не в книгах не на форумах и других знакосостоящих разводах. Будучи написанными, вещи меняются и становятся уязвимыми. Это еще одна ложная концепция, на которую нас ловят.

Скота отличить всегда просто – скот всегда знает что он скот.

SAD