ХИМТРЕЙЛЫ – РАСПЫЛЯЕМЫЕ ЯДЫ и НОВАЯ БОЛЕЗЬ

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
SARMAT
введите число: 999

ХИМТРЕЙЛЫ – РАСПЫЛЯЕМЫЕ ЯДЫ и НОВАЯ БОЛЕЗЬ

#1 Сообщение

  • Редакция сайта: Обратите внимание - пост находится у нас в разделе "МУСОР". Хотели сразу удалить, но потом решили оставить для примера - как простые вещи в головах недоученных долбоёбов превращаются в ужасные фантазии. Читайте сначала пятый пост ниже от модератора, а потом, если захотите, уже эту страшилку- плод больного воображения.
Доброго времени суток всем,

Речь пойдет о неких - ХИМТРЕЙЛАХ (по сути распыляющих ядохимикаты на не в чем не подозревающих мирных людей...), существование которых, не оставляет обсолютно никаких сомнений...
(Убедительная просьба к администратору данного форума, не удалять данное сообщение в виду его значимости.. Cпасибо за понимание).

Изображение

ИНФОРМАЦИЯ О ХИМТРЕЙЛАХ ( Info chemtrails ) .flv
Ccылка:
http://www.youtube.com/watch?v=36c-p-UfhQw

Изображение

Изображение

ВНИМАНИЕ, CМОТРЕТЬ!:
The insider: chemtrails KC-10 sprayer air to air - The proof ====✈
Ccылка:
http://www.youtube.com/watch?v=bSSWnXQs ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=6Yk_fnLM ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=dLmPnU8w ... dded#at=55

Изображение

ХИМТРЕЙЛ!!!Краснодарский край 2011
http://www.youtube.com/watch?v=62Khsqz0d7A



Изображение

Изображение

Тема: Химтрейлы, Химиотрассы, (Chemtrails проект Лист Клевера, Project Cloverleaf)
Ccылка:
http://iskateli.info/showthread.php?t=222&page=1

Химтрейл Убийца: Отвратительная Правда
Ccылка:
http://kiwi.kz/watch/dnmdeesv1n0r/

Изображение

Химиотрассы приводят к заболеваниям
Неоднократны случаи заболевания людей, в области проживания которых наблюдается появление химиотрасс. Джордж Филер, редактор популярной еженедельной интернет-газеты, приводит следующую статистику увеличения заболеваний странной болезнью сходной по симптоматике с гриппом. Вспышка заболевания наблюдалась на севере Техаса в третьи и четвертую недели декабря 1999 года. Плано - 98%, Левисвилл - 81%, Лэйквуд - 76%, Даллас - 30%.

Центр наблюдения за химиотрассами (The Contrail Research and Reporting Center), сообщил, что в течение десяти декабрьских дней (1999 г.) на севере Техаса было отмечено необычайно высокое число наблюдения химиотрасс. Джордж считает, что между этими двумя событиями есть прямая связь, несмотря на то, что медики комментируют вспышку заболевания по-другому (George Filer, Filer's Files # 1, 2000).

Канадский исследователь Уильям Томас и журналист Ерминиа Кассини сообщили, что в течение апреля 1999 года военно-транспортный самолет несколько раз выбрасывал химиотрассы над территорий Канады и США. Кассини удалось собрать образцы коричневого желеобразного вещества, которое осело на землю, после того как самолет улетел.

Вслед за этим произошел ряд странных событий. Кассини вскоре заболел гриппом. Биолог, выполнявший анализ вещества, был госпитализирован с симптомами поражения верхних дыхательных путей. Женщина, на дом которой попала желеобразная субстанция, также переболела гриппом, а через месяц у нее случился сердечный приступ. В результате проведенных анализов были обнаружены различные биологические вещества чрезвычайно опасные для здоровья человека. (William Thomas, Erminia Cassani, Sky Samples Analyzed).
Ccылка:
http://www.rufors.ru/content/view/96/1/


Некоторые симптомы (новой) болезни Моргеллонов

http://otacun.net/wp-content/uploads/mo ... 00x139.jpg

Изображение

MORGELLONS DIAGNOSIS (2006)
Изображение
Изображение
Изображение
Источник:
http://www.morgellons-research.org/morg ... gnosis.htm

Изображение

MIKROSKOPAUFNAHMEN VON UNBEKANNTEN OBJEKTEN
Изображение
Изображение

Copyright M-R-O
PROCESS OF MORGELLONS SKIN INFECTION (2006)
WILL BE UPDATED/REVISED NEXT
Chronologic process of an epidermal Morgellons infection caused by spores, protoplasm and exo-enzymes
Изображение
Изображение
Изображение
Источник:
http://www.morgellons-research.org/morg ... ection.htm

MORGELLONS HAUTSYMPTOME
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Источник:
http://www.morgellons-research.org/morg ... ilder6.htm

Изображение

Изображение

Изображение
Источник:
http://www.morgellons-research.org/morg ... ilder9.htm

Chemtrails oder Biotrails? (2006-2010)
Источник:
http://www.morgellons-research.org/morg ... rails1.htm

Яд от элиты: биологическое оружие (2010) часть 2
Источник:
http://video.yandex.ru/users/erihgeesuo/view/618/

Химтрейлы :: Chemtrails and H.A.A.R.P
Ccылка:
http://dymovskiy.name/blog/midgard/4469.html

Изображение

Фото внутреннего оборудования Боинга, распыляющего неизвестное химбактонанооружие
Изображение

Болезнь Моргеллонов напоминает сцены из фильмов ужасов. У людей чешется все тело. Ощущение такое, будто под кожей кто-то непрерывно ползает. Затем появляются нарывы. Когда они прорываются, из них начинают выходить разноцветные нити и похожие на песок темные крупинки. Раны частично заживают, оставляя рубцы и шрамы, но вскоре появляются в другом месте.
Первым ученым, который начал всерьез исследовать загадочную болезнь, стал профессор Рэнди Ваймор, руководитель исследовательской программы Morgellons Research Foundation. Он заявил: "Это и не текстильные волокна, и не черви, не насекомые, не фрагменты человеческой кожи или волос. Вообще эти нити появляются не извне - они материализуются внутри тела". Они состоят из какого-то вещества, которое образуется в организме, возможно, в результате непонятной инфекции.

Изображение

В лаборатории их сначала подвергли спектроскопическому анализу, но ни с одним из 800 волокон, находившихся в базе данных, сходства найдено не было. Затем сделали хроматографический анализ. Результат оказался тем же. В базе было зарегистрировано около 90 тысяч (!) органических веществ, но ни на одно из них нити не походили.

Оказалось также, что волокна от разных пациентов весьма похожи друг на друга, но, тем не менее, они не похожи ни на одно из известных науке волокон или организмов.

В другом исследовании Виталий Цитовский, профессор биохимии и клеточной биологии из Нью-Йоркского университета, обнаружил, что волокна содержат род грамотрицательных бактерий, способных генетически трансформировать не только растения, но также и клетки человека!

Как считает профессор Цитовский, из этого отнюдь не следует, что болезнь Моргеллонов вызвана этими бактериями или что это инфекционная болезнь. Нужно еще накапливать статистику. здесь еще фото: http://www.rense.com/Datapages/morgphotos.htm

Изображение

Среди других симптомов болезни Моргеллонов - хроническая усталость, заставляющая больных бросать работу и сидеть дома; резкое снижение умственных способностей, особенно памяти, "туман в мозгах"; сильные депрессии, распухание суставов и суставные боли, потеря волос и ногтей, мышечные судороги и выпадение волос; трудности в общении, отчуждение от семьи, депрессивные состояния и даже мысли о самоубийстве.

Вообще описание этой болезни годится разве что для научной фантастики. "У человека такое ощущение, будто по коже и под кожей что-то ползает, - рассказывает Джуди Джонсон, - а появляющиеся из кожи разноцветные волокна кажутся живыми существами, притом разумными". Это какие-то тончайшие нити, паутинки, иной раз - подобие гранулы, семечка или жучка. Все это сопровождается ощущением покалывания, жжения и, главное, нестерпимого зуда. Особенно страшны физические страдания. "Это такие боли что, если б можно, я бы пошла на ампутацию ног, лишь бы избавиться от всего этого", - говорит Джуди.

В интернете тысячи сообщений от страдальцев этой загадочной болезнью. И все они описывают одни и те же симптомы здесь еще фото: http://www.rense.com/general72/morg1.htm

Изображение

Даниэль Элкан в журнале New Science описывал одного из пациентов, который годами обнаруживает "волокна, похожие на гибкий пластик, некоторые извиваются зигзагообразно. Они тонки, как шелк паутинок, но достаточно крепки, чтобы даже прорвать кожу, если за них потянуть".

Точное число больных на сегодняшний день неизвестно. На сайте Центра по изучению болезни Моргеллонов (Morgellons - англоязычный) зарегистрировались более 14 тысяч человек. Но это, конечно, только самая верхушка айсберга. У кого-то нет компьютеров, кто-то не знает о существовании Центра, а кто-то просто махнул на все рукой, считая, что ему уже ничто не поможет, и намерен покончить с жизнью.

Больные есть не только во всех 50 американских штатах, но и в Великобритании, Австралии, Нидерландах.

Как лечить загадочную болезнь, медики не знают. Больные пытаются лечиться сами - сжигают мебель, одежду и ковры, переезжают на другие квартиры и в другие дома, но странный недуг не отступает.
Версий причин заболевания много, но ни одна из них не является окончательной.

Теперь появилась и еще одна версия - о том, что болезнь Моргеллонов появляется из т.н. химических следов, оставляемых в небе некими таинственными самолетами, о которых сказано выше.

Люди, попавшие под распыление аэрозолей, страдают от головных болей, тошноты, лихорадочных состояний, кожных сыпей, астмы и пр. Кто-то умышленно распыляет какие-то «химикаты», которые могут представлять и новый вид оружия.

Но есть и такая кошмарная версия: с неба распыляются крошечные, изготовленные по принципу нанотехнологий сенсорные датчики, попадающие в воздух, воду и пищу, а с ними - в организм человека.

Недавно трое ученых собрали образцы тех и других волокон (из химтрейлов и жертв болезни Моргеллонов) и отправили их на экспертизу в четыре разных лаборатории. Результат оказался ошеломляющим. Выяснилось, что химтрэйлы над Техасом и, скажем, над Италией практически одинаковы по составу.

Но - и это особенно важно - волокна, распыляемые с самолетов, являются как бы "младенческим" вариантом тех, что растут из тела больных, т.е. это как бы их "предморгеллоновская стадия". У жертв болезни Моргеллонов эти волокна более развиты и напоминают тончайшие нанопровода.

Лауреат престижной журналистской премии Пибоди Джефф Ренс, тщательно исследовавший эту тему и консультировавшийся с лучшими специалистами в сфере нанотехнологий, выступил с новым определением болезни Моргеллонов.

Скорее всего, это вызванное нанотехнологиями вторжение извне в человеческие ткани, проявляющееся в виде самореплицирующихся трубочек, проводочков и цветных волокон, со множеством датчиков или "антенн" и объектов других видимых конфигураций, часть из которых переносят то, что может оказаться генетически измененными ДНК/РНК. Эти (наносмоделированные) "машины" прекрасно приживаются в щелочной среде и используют для своей жизнедеятельности биоэлектрическую энергию человеческого тела, его минералы и другие элементы.

Изображение

Наночастицы могут с кровотоком проникать в легкие, в мозг и любые другие части тела. Там они копируют ДНК микробов или клеток, с которыми контактируют, производя еще больше бактерий, больше клеток, и - путем «самосборки» - превращаются в полноразмерные нанопроводочки.

По мнению д-ра Касла, по меньшей мере, миллион американцев, а может, даже и двадцать миллионов уже несут в своем теле эти сенсоры, антенны, провода, зонды, матрицы, сетки, решетки и прочее - все это в нанопараметрах. Болезнь Моргеллонов распространяется со скоростью примерно 1000 (!) жертв в день и эти темпы будут с каждым годом возрастать.
http://3rm.info/religion/1222-prosto-ne ... -veka.html