Алиенские Уши или неопровержимое доказательство присутствия алиенов на земле

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Слабая Надежда
введите число: 999

Re: Алиенские Уши или неопровержимое доказательство присутствия алиенов на земле

#43 Сообщение

Слабая Надежда писал(а):
Но меня удивляет с какой настойчивостью вы хотите доказать, что это подделка.
Аналогично, по отношению к вашей настойчивости.
Моя цель разобраться, в том, что происходит на Земле, в том числе в еврейском вопросе.
На этом сайте была выдвинута гипотеза, что еврейская раса могла быть не земного происхождения, однако выдвинутые в пользу этой гипотезы доводы не носят доказательного характера. Тем не менее политическая ситуация в мире, исторические события прошлого, войны и роль евреев в мировых процессах управления заставляют задумываться о том, в каком мире мы живем и что в мире очень вероятно присутствие алиенов и их влияние на исторический ход событий и всё человечество.
В вопросе алиенов моя логика такая, если один вид алиенов мог проникнуть на Землю, то нет никаких препятствий тому, чтобы другие виды тоже могли проникнуть/быть на Земле. В процессе анализа у меня возникла гипотеза, что алиены могли спариться с людьми и передать свою генетическую информацию человеческой расе. Причем, возможно, что видов, которые передали свою генную информацию было несколько. В частности, я указал на возможность того, что некоторые представители белой расы могут быть носителями алиенских генов. И они как раз были врагами руссов на протяжении последних по крайней мере 500 лет.
Этот вопрос крайне серьезный, чтобы им просто так пренебрегать.
Во первых, на этом форуме, уфологические темы не рассматриваются, для этого в инете есть отдельные форумы для этих тем.
Уфология занимается вопросом неопознанных летающих объектов, я эти вопросы не затрагивал и в данном контексте они меня не интересуют.

Если "алиены" и существуют, Вы никогда про них ничего не узнаете.
Из чего это следует? Я не вижу никаких аргументов, чтобы это было невозможно.
Во вторых, если даже предположить, что алиены на земле действительно присутствуют, то вся информация по этому вопросу 100% строго засекречена.
Если начали выкладывать в сеть информацию об алиенах, значит она перестала быть засекреченной, либо кто-то начал какую-то большую информационную игру и в свете текущих политических событий в ней непременно нужно разобраться.
А будете узнавать на ютубе, только то что вышеуказанные в предыдущем моем посте дяди посчитают нужным вам показать, да и то подделку.
На этом сайте много ссылок на youtube и wikipedia и никто не считает их недостоверными.