Алиенские Уши или неопровержимое доказательство присутствия алиенов на земле

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Marex
введите число: 999

Re: Алиенские Уши или неопровержимое доказательство присутствия алиенов на земле

#36 Сообщение

Слабая Надежда писал(а):Вы представляете какой бюджет должен быть у такой организации, которая попытается "подделывать" такое количество материалов, и какое количество людей должно быть задействованно в такой отрасли.
Про какой бюджет и количество людей может идти речь, если достаточно время от времени делать несколько десятков фото и такое же количество видео. Я к примеру, в зависимости от рабочего настроения за день в фотошопе могу наклепать десяток (при условии что на них всех будет идеальный монтаж, а так можно и больше сделать). Про видео я молчу этим я не занимаюсь, но технологии практически такие же.

Деформированные черепа у людей это тоже спорный вопрос! Череп может быть деформирован по различным причинам во время родов. После родов череп может быть деформирован, если долгое время голову ребенка класть на жесткую поверхность, после этого он сзади будет приплюснут.

В некоторых группах людей (например у туркмен, которые живут в отдаленных районах) есть обычай (правда в последние десятилетия этот жестокий обычай вымирает) детям деформировать череп. Детям на голову накладывают жесткие повязки, и после этого череп становиться похож на дыню, и на кончике ;-) такой голове удобно носить тахию (национальная маленькая круглая шапочка, похожая на те как носят мусульмане или еврейскую кипу).
Слабая Надежда писал(а):Вы пытаетесь объяснить одну неопределенность через другую неопределенность.
Вы сами признаете что у вас тоже неопределенность, а Вы докажите свою неопределенность, и сделайте ее определенностью.
Слабая Надежда писал(а):Я не модератор, потому не могу удалить мусор, но впредь попрошу говорить либо про конкретную материю, либо про методологию получения новых данных по заданой теме.
Тема и так в мусоре, вы что хотите чтобы люди мусор не выбрасывали ;-)

В мусорном разделе разговоры по материи и методологии получения новых данных не ведут. Вы наверно очень много насмотрелись Нашу Рашу, про бомжей на рублевской мусорке.