ГОЙСКАЯ ДОКТРИНА 2012. "КАК И С ЧЕГО НАЧАТЬ?!"

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
NOVOGOY
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн
введите число: 999

Re: Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

#8 Сообщение NOVOGOY »

Здравствуйте Marex.

Врагиверы всю жизнь работают и делают только в свою личную выгоду, и никак не для страны, и ни для коренного населения окупированных территорий.

Не все врагиверы полные упыри, есть нормальные люди, которым противно одно осознание того, что их внутренний взгляд и амбиции отличаются от пагубного мировозрения своих соплеменников. и разбираться не будем, умный из них будет тот, кто во время сможет рассмотреть ситуацию и свалить куда нибудь в гвадалахару. Ежели не хахотят или начнут умничать - всех туда же - К ЧЁРТУ РОДНОМУ!

100%-ой правды, кривды, черного и белого нет вообще, в том числе и в исследованиях кафедры Холмса. Но правды больше. И самое главное, не то, что кто то что пишет, а то что все разумные Гои, чувствуют одинаковые чувства по отношению к Врагиверам. И чувства эти такие же как к гадам или гнусам.

Те из Гоев, кто был ни кем, тот ни кем и останется, а вот их детей мы уже сможем воспитать в правильном направлении. А то, что многие из них превратились в ДЛБ, так это полная зависимость от многолетних издевательств над Гоями.И вот таким вот Гоям, я разрешу казнить на месте любого врагивера на месте, после доказательства его причастности к змеинному семени. Представьте какое унижение - ПРИЛЮДНОЕ будут испытывать врагиверы, зная, что их казнят не какие то нормальные цивилизованные Гои, а быдлогои, в которое их превратили богом избранные.

Раздать все деньги врагиверов надо по ровну между всеми гоями земли, для создания равного базисного социального фундамента, для развития новых добродетельных личностных качеств НОВОГОЕВ.

Стереть всех врагиверов до отношения в крови 50% по маме, остальных мы ассимлируем или за их нежеланием- туда же к ЧЕРТУ РОДНОМУ.
Marex
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 мар
введите число: 999

Re: Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

#9 Сообщение Marex »

Знаете NOVOGOY, хотя этот форум многое освещает по данной теме, но думаю, что мало людей согласится с вашей точкой зрения. Вы молодой, и многое не понимаете, и в связи с этим, на данном этапе вашей жизни вы опасны как для евреев, так и для гоев.
политпросвет
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 09 июн

Re: Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

#10 Сообщение политпросвет »

Вы молодой, и многое не понимаете, и в связи с этим, на данном этапе вашей жизни вы опасны как для евреев, так и для гоев.


"Новогой" скорее опасен для гоев. Иверам такие, наоборот, помогают. Чтобы не самим рисовать свастику на синагогах. Для иверов он не опасен а полезен.
Пишет, кстати, грамотно, что удивительно. Бурундука ему в пару дать, вместе они дел намутят...
Marex
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 мар
введите число: 999

Re: Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

#11 Сообщение Marex »

политпросвет писал(а):Бурундука ему в пару дать, вместе они дел намутят...
Инфа 100% ;-) Даю пруф!
Marex
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 мар
введите число: 999

Re: Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

#12 Сообщение Marex »

политпросвет писал(а):Иверам такие, наоборот, помогают. Чтобы не самим рисовать свастику на синагогах. Для иверов он не опасен а полезен.
Я не совсем правильно до этого высказался. Я хотел сказать что для он опасен для обыкновенных простых евреев, которые далеко от политики и.т.п. Так как могут не за что, получить перо в бок. А вообщем я согласен с Вами, для еврейской верхушки это очень ценный кадр.
NOVOGOY
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн
введите число: 999

Re: Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

#13 Сообщение NOVOGOY »

День добрый всем правоверным людям.

На мнение обычных старогоев, быдлогоев, неучей гоев или других, мне всегда было фиолетово. Я предпочитаю учиться у самого сильного врага. И я долго учился у врагиверов, перечитал все их книги, жил под разными никами на их форумах в разных странах. Выстраивал личные отношения с врагиверами для понятия их внутренней сути. Скажу честно, мне стало СТРАШНО за наш гойский мир и наши семьи. Этих упырей надо всех стереть с лица земли. Если Вам удобно прислушиваться к мнению других, то Вас не кто не осудит за это. Вы не хорошие и не плохие, Вы просто -ВЕДОМЫЕ-ЧЛЕНЫ-ПАСТВЫ-

А я ведущий, и всегда вёл людей правильным путём, это тот, который не нарушает правил мирозданья, человеческой среды и отношений внутри их.

Мнение врагиверов и приписываемая ими самими терминология -БОГОИЗБРАННЫЕ- полная ерунда.

ГОИ всей земли - ЗНАЙТЕ. Если этот народ врагиверов был бы избран настоящим БОГОМ, то мы все любили бы их больше, чем себя, своих детей и родителей, и это было бы столь естественным и неподдельным, как проявляемые Вами светлые чувства к своим домашним питомцам. На автомате, на уровне сознательного и безсознательного. А этого нет, потому что это самые лживые и подлые упыри на всём белом свете.

Многие из Вас не способны к критическому мышлению, к самоанализу,самостоятельному принятию решения, отстаиванию своей точки зрения и т.д.
Это всё называется -РАБСТВО- и многие из Вас - РАБЫ, кто божий, кто врагиверский, кто себе лично.

Я хочу задать вам всем вопрос.
ЧТО ДАЮТ ВАМ ВСЕ ВАШИ ЗНАНИЯ ПРО ВРАГИВЕРОВ, РЕЛИГИЮ, КАФЕДРУ ХОЛМСА, и т.д.?

Если смысла от этих знаний нет, то значит всего этого - для Вас нет.
И для меня Вас просто нет.

Ход лет и событий осуществляли люди, только с личными взглядами и амбициями на жизнь, а не те, кто постоянно к кому то другому прислушивался, а зова своего сердца и голоса своего разума не слышал.. Если своих мыслей у Вас нет - То я считаю таких людей -КАЛЕКОЙ-

Впреть, обращаюсь ко всем здравомыслящим Гоям, не ведитесь ни на какую чушь, от кого бы она не исходила. Все те, кто хоть каким то образом пытается манипулировать вашими осознанными убеждениями и мыслями в отношении врагиверов, что они такие бедны, несчастные, гонимые и т.д. - НЕ ВЕРЬТЕ, ВСЕ ОНИ ДЕТИ САТАНЫ - ЛЮЦИФЕРА, именно поэтому на протяжении веков, всех этих богоизбранных, все гойские народы мира гнали со со своих земель или убивали. Я за последнее. Нет сил более терпеть. ВСЕХ НА ЭШАФОТ.
Mihail_Planeta
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев
введите число: 999

NOVOGOY`s методы

#14 Сообщение Mihail_Planeta »

NOVOGOY`s методы

NOVOGOY, я также присоединяюсь к высказываниям Marex`а и политпросвет`а.

NOVOGOY, возьмите себя в руки.

Воинственный оголтелый антиврагиверизм - это не выход из сложившейся ситуации и уж точно не такой, как Вы описываете. Ваши действия (если, конечно, таковые выйдут за рамки интернет-общения) в итоге просто окажутся ещё одной предпосылкой для того, чтобы гоев плотнее закабалили.

Вы под соусом собственных эмоций уже совершаете ошибку за ошибкой: гребёте всех под одну гребёнку, называете себя ведущим, который всегда кого-то куда-то вёл правильным путём, буквально отпугиваете от себя думающих гоев. Кто пойдёт за Вами? Куда? Вы хоть Козенкова прочитали? Это наиценнейшая информация, огромный труд и вклад в гойские мозги. А Вы хоть где-то в его книгах встречали высказывания подобные Вашим?

Соберитесь, NOVOGOY, включайте незадействованные участки мозга. Не раскачивайте лодку, в которой плывёте, а то всех потопите. Расширяйте круг Ваших понятий.
Ответить

Вернуться в «Мусор информационный.»