Агенты агрессивного сионизма.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
nicktoldi
введите число: 999

Агенты агрессивного сионизма.

#1 Сообщение

Причина правки:
Добавил, исправил


Моя статья, пожалуй, будет длинноватой.
Но она рассчитана на выявление некой личности, которая просто житья не дает никому, с кем вступает в контакт.
Я не собираюсь создавать белый или черный пиар, просто хочу поделится с Вами некой информацией, фактажем который меня поразил до глубины души! Поразил цинизмом и ненавистью к окружающим, невероятным эгоизмом ко всему, за что не заплачено.
Но давайте все по порядку.
Что такое фашизм, наверняка все знают. А его ужасные последствия хоть раз в истории, но ощутил на себе без исключения каждый народ на Земле.
Сионизм, как идея фашизма, был признан на ровне с немецким фашизмом, итальянским, да и в общем любым другим фашизмом.
Но сионизм, к сожалению, не получил такого урока как Немецкий. Посему он цветет и продолжает набирать обороты.
Иудеи как нация неоднородны, и мы в этом убеждаемся в жизни.
Есть хорошие люди, которые своих же фанатиков-нацистов терпеть не могут, и всячески пытаются искоренить из своего общества этих носителей фашизма. Но есть и отрицательные «персонажи». И просто отлично, что этих носителей идеи владычествующего сионизма гораздо меньше здравомыслящих врачей, учителей, инженеров, музыкантов, ученых, и прочих нормальных людей из иудейского народа, с которыми мы встречаемся. Но проблема как раз в том, что меньшие по числу сионисты-фанатики лучше организованы, и имеют невероятную финансовую подпитку. Богатые евреи жертвующие деньги в бедные еврейские общины, престарелым людям или духовенству, даже не подозревают куда идет львиная доля финансов. На подпитку сионизма, и поддержания фанатиков, потому что сами такие фанатики стараются занять места, контролирующие эти самые потоки!
Да вы и сами видите как наши любимые чистокровные русские, украинцы, белорусы и прочие славяне, стараются занять место как можно ближе к деньгам, только из-за того что этот человек отпетая сволочь и полный дурак!
Но не смотря на все привилегии богатых людей, фанатики-сионисты не могут существовать без исполнителей! Именно такие исполнители в СМИ, в руководящих структурах, внедряются, подкупленные богатыми фанатиками-сионистами.
Ихняя задача — как можно больше привлечь внимание общественности к тому что им говорят хозяева, и отвлечь от тех тем, которые им не выгодны.
Эти люди, имея постоянный кусок хлеба с икрой, мониторят интернет, комментируют в новостях и соцсетях, четко понимая психологию каждого собеседника. Они втираются в доверие, и двулично дружат с ним, незаметно подменяя одни принципы человека на чуждые ему.
Об одном таком исполнителе мы сегодня и поговорим!
Знакомитесь:
Игорь Давыденко, г. Черновцы! (по понятным причинам, это одно из его имен)
От его действий на портале online.ua пострадало огромное количество человек!
Если начать пересчитывать его «заслуги», то перечень окажется длиннее рулона туалетной бумаги!
Его подлое и мерзкое поведение, активно прикрывается псевдо-украинским национализмом, но в ближнем разговоре понимаешь, куда клонит человек!
Я не свожу счеты, если может так показаться. Именно поэтому ссылки на его постоянное «поле битвы» приведу в конце своей статьи.
Просто наблюдал за человеком давно, читал комментарии, вступал в разговоры...
Потом, началась складываться картина, объединяющая несколько разных никнеймов, время выхода комментариев в одно конкретное имя. В одного конкретного человека.
После того что Игорь вотрется в доверие, он начинает угнетать иных пользователей с разных ников, инакомыслящих. Потому именно мнение Давыденко, на фоне десятки неадекватов, воспринимается обманутыми пользователями крайне положительно!
Вот и весь секрет...
Вроде я описываю тролля обыкновенного, изливающего свою душевную грязь на окружающих?
Нет! Я описываю абсолютно профессиональный холодный расчет, знание человеческой психологии, и вселенский цинизм!
Например.
После гибели в автокатастрофе легкоузнаваемого на портале онлайн юа пользователя, он полностью скопировав его аккаунт, поведение и манеру, до сих пор выдает себя за знатока Вед. Обманывая и вводя в заблуждение новичков и старожилов.
Коротко расскажу о погибшем:
Цимбарь Олег Константинович — тонкий знаток Русских Вед. Вел Род от Запорожских Казаков. Архивный работник, которому посчастливилось работать с Влесовыми Дощечками. Лично переписывался с покойным Левашовым, имел авторитет в археологической и исторической культурной прослойки Украины.
И как Вы догадались, после трагической гибели Олега Константиновича, даже не выждав траур среди знакомых и близких, наш деньголюбивый Игорь Давыденко, ловко занял место усопшего!
А! Каков цинизм?
Мало того, многие люди были обмануты тем, что считали мнение Цимбаря авторитетным, и легко поддавались на ложные, изменнические идеи, за которыми стаял Игорь Давыденко.
Следующей уловкой этого непривлекательного человека, служило то, что он среди комментаторов ленты новостей портала online, выискивал логически правильных людей, со своим сильным и аргументированным мнением.
После чего, он копировал аватар, никнейм, делал похожим новый ящик, и начинал - прикрываясь мнением этого разумного человека - навязывать свое, неправильное.
Его культура общения, как оказывается, не имеет ничего общего со словом «культура». Когда на нашего Игоря падал хоть намек на то, что его заподозрили, он тут же прикидываясь никому не известным или очень известным пользователем портала, тут же обрушивал потоки брани, отвлекая заподозрившего от своей истинной персоны. И всегда помогал отбиваться пользователю от себя самого, но мимикрируя под иных личностей. Это невероятно сдруживало Игоря и его жертву.
Его действия в отвлекании, унижении и оскотинивании пользователей портала онлайн, настолько эффективны, что даже модерация портала не успевает блокировать все действия данного индивидуума.
Но самый главный козырь — его основной акк! Он настолько кристально чист и безупречен, что не вызывает у пользователей — а темь более и у модерации — никаких подозрений!
Если всгуглить «Игорь Давыденко, г. Черновцы», то можно увидеть, что сфера влияния агрессивного фанатического сионизма распространяется на популярные сервисы и социальные сети!
Как же обнаружить и совладать с человеком, у которого динамический айпи?
Как можно прекратить деятельность фанатика, направленную на разрушении человеческих прекрасных качеств, и тонкую подмену паразитическими идеями?
Тут даже заявление в милицию об оскорблении чести и достоинства не возымеет никакого эффекта.
Тогда нужно бить врага его же оружием!
Как говорят на Руси? К то к нам с мечем...
Правильно?
Правильно!
Тогда я призываю всех кому дорога сила собственной мысли, и разумный подход к сбору и систематизации информации, присоединится к небольшому но все же существующему антифанклубу этого невероятно циничного фанатика!
Мы его вынудим выйти на чистую воду и покинуть наше общество!
Вот его позывные:
http://dis4.uol.ua/
http://cir.uol.ua/
http://pbuyevich.uol.ua/
http://chortyk.uol.ua/
http://dnestr2.uol.ua

И немного пообщавшись, Вы легко выявите его дополнительные никнеймы! Но учтите – если он увидит в Вас силу противостоять его чарам, увидит в Вас силу разума и лидерские качества – он тут же заведет Вашу копию, и именно Вас будет называть его двойником!
В таком случае, легче всего, вывести его на открытый конфликт, и пока он не успел одумавшись изменить свои комментарии – сообщайте модерации, снимайте скрины и идите в милицию, блокируйте его со всех сторон!
Этот черный паук агрессивного сионизма должен быть свергнут!
В добрый путь, Братья!


[email protected]