Здесь всегда такая низкая активность?

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
morehodsimbad
введите число: 999

Re: Здесь всегда такая низкая активность?

#29 Сообщение

moonlight писал(а):Я против этого, не "в особенности", а я против того, чтобы кто-то других так называл, позволял себя так называть, так думал о себе!
Частично ответ на ваш вопрос:
  • Многие, НОРМАЛЬНЫЕ, добропорядочные люди попадая на этот сайт думают, что это не про них. Да нет же! Именно про вас хороших, умных и честных! Именно вы долбоебы!

    Вначале думал, что это намеренно пытаются внедрить в мое сознание чувство ущербности. И, конечно, сопротивлялся. Как же так? Вокруг меня много хороших людей, я ничего в жизни плохого не делал, руководствовался высокими идеалами. Что-то получалось, многое нет. Но вот так просто и безапелляционно: долбоеб - это сознание не принимает.
    Мир устроен так, чтоб долбоеб никогда не усомнился: а не долбоеб ли я?

    Что здесь пишется, многое можно найти и на других ресурсах. И везде откровение, везде много полезной информации, везде правильный путь.
    Но нигде не разрывают главного шаблона - возможности посмотреть на себя критически не в частности, а в принципе.

    Долбоеб - это самое ценное, что я понял за последние 10 лет! Ты не думаешь, а живешь как животное - ты долбоеб, т.к. другие думают. Ты думаешь, а не просто существуешь - ты долбоеб, т.к. другие делают то, о чем ты только подумал. Ты делаешь то, что надумал - ты долбоеб!!! Круговорот долбоеба в самом себе. И как не быть долбоебом, когда вокруг все тоже долбоебами родились?

    Ты даже не поймешь, почему ты долбоеб. Для этого надо много книжек прочитать. Но если ты даже много и прочитал, то все равно далеко от долбоеба не уйдешь, т.к. еще необходимо пообщаться с многими людьми, которые не являются долбоебами. А будет ли кто с долбоебом разговаривать? Но и если тут тебе повезло, то все равно долбоеб будет жить в тебе.
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=18&t=4406
А почему им все можно то? Почему решение администрации - закон не подлежащий обсуждению? Почему они не могут быть неправы?
Блеать, сколько вам лет?