Генератор Серла. НЛО земного происхождения.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
ladrus
введите число: 999

Генератор Серла. НЛО земного происхождения.

#1 Сообщение

Пробовал искать с помощью site:uznai-pravdu.ru по слову "Серл". Ничего не нашло.
Но тема как считаю ОЧЕНЬ интересна. Почему её здесь нет? - очень удивился.
В общем, есть такая "теория" и есть мужик, который её придумал. Про него целый фильм сняли, посмотреть можно, вот:

http://www.youtube.com/watch?v=O84C1dlkIzI

Не говна какое нибудь с турбинами, а настоящая летающая тарелка имеющая свою гравитацию - полтора километра за секунду. Это вам абсолютно свободный мир, без нефти и прочего говно. А значит, само-собой - алиенам неугодный.

Основа так сказать, базис этого всего приходил ему во снах, в детстве. Далее он всю жизнь потратил на понимание и создание рабочих аппаратов.

Возможно всё это какая-то фикса - не знаю. Но вот мое мнение:

1. Там всё что нужно. И фото и видео. В фильме есть ролик, в нем создают очередную модель, каркас, в котором заметны тоннели для установки магнитных магистралей (по которым вращаться магниты будут). Я инфе верю, ибо люди на видео "настоящие" (поведение, взгляд, все дела), да и время было такое что не было погони за "находками" и слишком много желающих тебя наебать какой нибудть фоточкой или роликом, как сейчас.

2. Всё что можно - урезано, в плане простой открытой инфы понятной простому человеку. Видео полета нигде нет. Думаю та же ситуация и в технической литературе по теме - она вся урезана, то есть рабочий аппарат никто не соберет. И это не удивительно, ведь ТАКОЕ и не урезать - увольте... То видео что доступно сейчас в Интернете - это демонстрация модели ПИТАЮЩИЕСЯ ОТ СЕТИ.

3. В конце видео стало очень жалко мне старика. Теорию он "зажал", то есть не давал простым смертным жаждущим денег. Но, отдал военным, сам того не ведая, наверно. Причем попадала она им в руки несколько раз, как я понял. Первый он дал сам ("посмотреть" недельку), второй раз забрали "электрики" (тут уже навсегда). Посему она у них есть, это точно. К тому же "пропала" его библиотека, о том "как? и куда?" - в фильме ни слова. Посему, у военных это технология есть, это точно.

В общем, сходится это всё с теорией "большой наёбки с НЛО", тем более произошло всё в Лондоне. Где-то там фэйковые книги по теме Серла выпускают - это только всем на руку... и тем кто на этом бабло рубит и военным, которым эти уроды помогают реальную технологию скрывать, сея сомнения в головах людей. Ибо делают по их рецептам - нихера не получается и они давай выражать сомнения.

Что думаете?

Не туда запостил, переместите. Раздела подходящего не нашел.