приход мошиаха ибрейскаго Эдуард Ходос о иудейсткой секте "Хабад" (в поповском пересказе)

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
генрихъ
введите число: 999

Re: приход мошиаха ибрейскаго Эдуард Ходос о иудейсткой секте "Хабад" (в поповском пересказе)

#8 Сообщение

nukus писал(а):Я давню за ним присматриваю. Смысл "проекта Ходос" в следующем: постоянно на всех углах разоблачать "иудео-нацистскую секту Хабад" (его слог), изо дня в день. Рассказывать какие они коварные и мерзкие. Если долго ему внемлить, то сложится методом от противного следующий вывод: вообще-то евреи, как таковые - душки и просто замечательные люди, вот это только хабадники своим подлым присутствием возводят в глазах гоев направслину на всех евреев скопом. Вот развенчаем Хабад, покажем его звериную сущность, и заживут гои с евреями долго и счастливо. В дружбе, мире и согласии. Он - умный поц, все это не говорит прямо, но опосредовано именно так его проповеди и книги встраиваются в подсознание.

Враг он. Это у него "партийное задание" такое от синагоги - гоям по ушам ездить в указанном контексте.


Да все они одним миром мазаны. Только я здесь с мая прошлого года, а сайт-то давно уж работает. А по мне, так не присматривать за ним надо а Предметно встречаться. Я б и мобилу свою написал, да подсказал бы кто... А тутачки смотрю все только пишут, да подозреват других в измене...Я конечно полагаю, небезосновательно...
Р.S/ не провокатор