Караул! Евреи, везде одни евреи. Сюда складываем посты из жж Иверолога, озабоченного поиском везде иверов.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Veyron
введите число: 999

Караул! Евреи, везде одни евреи. Сюда складываем посты из жж Иверолога, озабоченного поиском везде иверов.

#1 Сообщение

    • Ред. Аспиранты уже могли заметить, что наш сайт уважает Холмса-Столешникова. Но у нас на сайте появляется далеко не все его материалы. Некоторые его аспиранты идут верной дорогой, а некоторые только сеют панику, другим недалеко и до паранойи. Да, надо внимательно смотреть вокруг и учиться различать "свой"-"чужой". Но не надо доводить до абсурда поиск евреев вокруг, тем более, что они сами и оевреивают всё вокруг.
      Научились распознавать, хорошо, и что теперь, отказаться от всего культурного багажа, накопленного с помошью советских евреев? - Глупо.
      Вносить коррекцию в своё поведение - вот что надо делать а не хаять всё вокруг. Сюда переносим эти панические посты, чтобы не засорять другие ветки.

      ...Партийному работнику Поликарпову сообщили, что хотят направить на работу ответственным секретарем в Союз писателей. Поликарпов взмолился:
      — Я привык работать с нормальными людьми, а писатели— они же пьяницы, совершенно неуправляемые, и потом, товарищ Сталин, ОНИ ЖЕ ВСЕ ЕВРЕИ! ...
      Сталин, ответил:
      — «У меня для вас нет других писателей, работайте с этими».

=========== начало =========

13 аргументов почему христиане должны быть за Израиль

1. Потому что Бог избрал Израиль на вечные времена Своим народом (Ам. 3:2; Пс. 89:4–5; 135:4; Быт. 17:7; Втор. 7:7–8; 14:2).

2. Потому что Бог Авраама, Исаака и Иакова является одновременно единым Богом евреев и христиан.

3. Потому что в среде еврейского народа, "народа Божьего", возникли Ветхий и Новый Заветы, и все вдохновленные Духом Святым писатели Библии были евреями (за исключением, может быть, Луки).

4. Потому что Новый Завет, на котором основывается христианская вера, уходит корнями в Ветхий и без него просто немыслим.

5. Потому что страна Израиль, история его народа, является наглядным примером того, как Бог творит Свою историю с человечеством.

6. Потому что Иисус был рожден матерью-еврейкой, в среде еврейского народа. Его слова о значении евреев: "...спасение от иудеев" (Ин. 4:22).

7. Потому что первые ученики и апостолы Иисуса были евреями.

8. Потому что исторические корни Церкви неотделимы от еврейского народа (Рим. 11:17–18). Первая христианская община состояла из евреев и насчитывала, по меньшей мере, 3000 человек.

9. Потому что Израилю предстоит большое будущее: в Тысячелетнем Царстве Мессии возглавить духовное и общественное правление (Зах. 8:23; Ис. 2:2,3).

10. Потому что прикрываясь именем Христа, проходили самые кровавые и жестокие преследования евреев.

11. Потому что сионизм — возвращение евреев и создание независимого еврейского государства Израиль (Иез. 11:17) — это воля Божия.

12. Потому что Израиль очень нуждается в поддержке христиан, которая должна противостоять антисемитизму, в молитвенной поддержке, в помощи и содействии мессианским общинам в их служении.

13. Потому что по отношению к Израилю христиане имеют поручение от Господа: свидетельствовать евреям об их Мессии — Иисусе Христе.

http://iberolog.livejournal.com/188310.html