О чем этот форум?

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Геван Шишканидзе
введите число: 999

О чем этот форум?

#1 Сообщение

Здравствуйте, Модератор и другие посетители сайта! Я только сим утром (всю ночь просидел за чтением вашего сайта) зарегистрировался на вашем сайте для того, чтобы, пообщавшись с вами и людьми с сайта, понять, следует ли мне вплотную заняться изучением инфы отсюда. Скажу сразу, что я не троль и вообще считаю то, как вел диалог Некто - это не правильно, т.к человек, который по-настоящему ищет правду, он будет вопросы задавать и слушать (здесь - читать) полученные ответы и их анализируя, что-то узнавать, чему-то учится, приходить к новым идеям. А просто критиковать налево и направо это не умно.
Этим я в общем то хотел сказать, что хочу задать ряд вопросов, исходя из ответов на которые смогу составить приблизительное мнение о том, стоит ли мне вплотную заняться изучением статей сайта. Потому что если меня что -то заинтересует, то я этим увлекаюсь сильно и надолго (например, прочтение "Соляриса" С. Лема привело к тому, что я до этого дня с интересом читаю книги этого автора и интерес не пропадает). А ваш сайт меня сильно заинтересовал. Вот, извиняюсь за много лишних слов, но, к сожалению, иначе не умею.