как я начинал поиски истины

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Коловрат
введите число: 999

как я начинал поиски истины

#1 Сообщение

однажды купил книгу - история России .хорошая книга но как оказалась для тех кто не способен мыслить реально и масштабно.
начало было в книге - от прихода Рюрика князя новгородского. И тут возник вопрос ! Новгород есть а значит где история города и до 9 века? начал капаться. но в книге увидел одну такую зацепку - князь Святослав Игоревич разгромил хазарский каганат на територии Украины. Тут то я начал искать кто же такие эти хазары на той земле.? оказалось что это суки жидовские иудеи. далее я вел их до 1917 г . когда эти жиды расстеляли царя и пришли к власти. механизм уничтожения славян был начат. года 2 я изучал всю их сучную сущность и мне проявилась картина реальности. тогда я изучать начал религии и нашел жидовский след в христианстве. в процессе я начал разгром мозгов людей на всяких соц сетях. вылезли жиды начали грозить судом за антисемитизм. положил я на них большой болт. долго не смогли терпеть мои правдивые статьи и начали блокировать на всех ресурсах. залез я на политиканский форум. написал про колонию под названием россия. написал сколько налогов платят люди . и меня выгнали. да и х с ними подумал я. и продолжил дальше копать инфу.
покоя мне не давал один вопрос - антисимит и еврей как то не вяжется . симит и еврей тоже не звучит. изучив кучу информации выяснил что евреи произошли от семитских племен. но что есть эти евреи? национальность? хер . это религия. иудаизм и еврейство это тот же хер только в левой руке. есть обряд посвещения Гиюр называется. любой мудак может стать евреем.
да еще видел названия про язычество у вас тут.
изучая религии понял одно - любая религия это ЯЗЫЧЕСКАЯ религия.
в древности язычником называли человека говорящий на другом языке. а в любой религии люди разноязычные.