Революция в вашем сознании - путь к свободе!

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Ernesto
введите число: 999

Re: Революция в вашем сознании - путь к свободе!

#15 Сообщение

Iris, вы еврейка? Вытащить слово из контекста и пытаться им аргументировать, не замечая ничего вокруг или делая вид.

Или я так сумбурно всё написал? Не можете понять? Я думаю можете, но задача у вас другая вместе с модератором. Какая?

Когда заходишь сюда, на форум, узнаешь много нового и полезного, но есть одно НО. Всё здесь лежит по полочкам, так как нужно. И такие люди, как я, которым нужна цель, а не просто чтение, нарушают эту целостность своими вопросами в лоб - "что делать?" Или "я знаю, что делать, давайте вместе".

Всегда вопросы и предложения по существу заминаются всячески, потому что конкретика не нужна никому, в первую очередь иверам. Но здесь ведь не положено тролить оппонента, как на всех ресурсах, здесь ведь вроде антииверский форум, неудобно как то, все заметят сразу.

Что делать то? А вот у нас есть такое "испытание" - мусор информационный, там посиди "пока", пох...й, что тема про Ленина может быть верна, да так и есть скорее всего, но ведь она не вписывается в общую концепцию форума, да и дядька там вроде круглолицый какой то, не важно, что во время интервью с этим человеком мы видим катехизис в действии - в нужный момент там кто то ходит и скрипит чем то всё время.

Ну так что, по существу просто нечего вам написать, Iris, потому что в моих словах есть истина, которую можно только вырвать из контекста и переварить на свой лад.

Модератор, я не в обиде, я пишу то, что вижу и врождённое чувство справедливости мне не даёт покоя, когда поступают таким образом. Мне нужна не месть, а справедливость, и если вы причисляете свой ресурс к таковым, то следуйте прямым курсом не виляя из стороны в сторону.