Создаём новое государство "Россия"

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Ernesto
введите число: 999

Создаём новое государство "Россия"

#1 Сообщение

Данная мысль витает в воздухе и многие задумываются об этом. Всё это причины безысходности простых людей, которые не не хотят больше видеть ложь и обман повсюду.

Люди мечтают о новом мире, справедливом и полноценном.

Но промытые мозги и навязанные стереотипы у людей не в состоянии осуществить что то подобное.

Если мы возьмём различные примеры, когда народ сам вот так решал выйти из под контроля, то заметим практически одни и те же ошибки. Да, такие прецеденты были и не раз, покопайтесь и найдёте. Эти ошибки я сейчас описывать не буду по понятным причинам, однако я сделал на их основе соответствующие выводы, а так же учёл ситуацию в нашей стране. И пришёл к выводу:

У нас есть шанс на свободу, мы можем осуществить свои мечты и стать по настоящему независимыми!

Что для этого нужно?

СОЗДАТЬ СВОЁ ГОСУДАРСТВО!

Нужно разрушить иверскую монополию на владение миром. Вообще больше всего они боятся конкуренции и всегда стараются загубить её на корню, потому что в честном соревновании они всегда будут в проигрыше.

Как так, у нас же есть власть и т.д.?

Наша власть уже давно живёт параллельной жизнью, ну так и х…й на неё, пусть живёт дальше.

Краткий план такой:

Создаём параллельную власть, выбираем достойных для начала и вовлекаем в наше новое государство народ, хотя он и сам присоединиться, включая и большинство силовых структур – они уже давно об этом мечтают просто, не все, но многие.

Когда набираем большинство – предъявляем ультиматум параллельной власти и дальше по обстоятельствам – всё просто! Ничего выдумывать не надо и мочить тоже никого не надо.

Не надо ничего забирать, кроме ресурсов, пусть остаётся всё, как есть, разруха не нужна. Просто дальше будет развитие путём конкуренции во всём, и всё, что есть не нужное отсеется само собой.

Создаём у себя – даём пример другим. Весь сок в нюансах, которые так же просты.

Что нужно для начала?

Самый главный залог успеха - это правильная команда. Вот её я и хочу найти среди посетителей данного форума. Желательно заполучить в нашу команду человека хорошо владеющего информ. технологиями.

Ну и как обычно, без этого никак – немного денег, причём только для начала!

С вопросами типа "напиши всё подробно здесь" - подождите немного, поймите, что я просто не могу сейчас этого сделать по вполне понятным причинам.

Пробуйте установить связь с Холмсом, возможно, я ему всё объясню. Всё действительно довольно просто и безболезненно.

Немного повторюсь:

Создание нового государства подразумевает в себе основную национальную идею в первую очередь.

Что нам нужно? Развитие - самое главное, но только не старыми дедовскими методами. Они заранее обречены на провал и соотвественно и краху государства, как такового.

Одно из основных направлений - это идеология, от неё зависит многое, правильное воспитание, исключение навязывания чуждых понятий.

Никаких гигантизаций, мегапроизводтсв и прочих гос. регулирований. Люди должны всё делать сами, а стремление к этому должна воспитать идеология.

Сейчас мы живём не имея никакой возможности в самореализации, поэтому данная возможность должна быть доступна. Это вообще, главное ограничение, которое всё больше и больше внедряется в нашу жизнь иверами сегодня. И только так они могут контролировать что то сегодня.

Полностью пересмотреть всю политическую систему, создать новую концепцию и постепенно воплощать её в жизнь, так же со всеми отраслями, где есть проблемы.

Не стоит забывать. что все таки самый главный корень зла - это монополия. Т.е. должна быть конкуренция во всём. Это один из важнейших моментов.

Всё нужно начинать практически с нуля. Но в этом и плюс большой есть.

Главное - пишите по делу, пример в соседней теме, точнее, как не нужно поступать.