Восстановление СССР-2. утка

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Mihail_Planeta
введите число: 999

Восстановление СССР-2. утка

#1 Сообщение

Стало известно, что в первый день олимпиады президенты России, Украины и Белоруссии, а так же Казахстана, Армении, Киргизии, Таджикистана готовят совместное заявления.

Предварительный текст таков: В связи с последними событиями на Украине, с событиями в Киргизии, России, Белоруссии; в связи с нарушением Соединенными Штатами, Европой, НАТО своих обязательств по гарантированию целостности и независимости государств, вышедших из состава Советского Союза; В связи с неприкрытым давлением и вмешательством во внутренние дела Украины и других государств, организацией, финансированием и непосредственным участием в попытке государственного переворота, постановляем: - Денонсировать и признать незаконными и потерявшими силу соглашения и заявления, сделанные в 1991 г. президентами России, Украины и Белоруссии по результатам переговоров в Беловежской пуще. - Довести текст данного заявление до всех государств — участников ООН. - Довести текст данного сообщения до заинтересованных международных организаций. - Восстановить в полном объёме общегосударственные управленческие органы и функции. - Принять в качестве законодательной базы законодательство Российской Федерации и создать согласительный орган по приведению законодательств республик к соответствию общему законодательству. - Принять общей конституцией конституцию Союза ССР, действовавшую на момент заявления о прекращении сосуществования государства. - Признать события на Украине попыткой государственным переворота, а его участников — участниками попытки государственного переворота и принять все меры вплоть до силовых к подавлению незаконных формирований, аресту, или в случае сопротивления — уничтожению их участников, наведению конституционного порядка. - Признать участников попытки государственного переворота — граждан других государств лицами, совершившими акт агрессии против суверенного государства и подлежащими аресту и немедленной высылке из страны, уничтожению в случае сопротивления. - Незамедлительно довести текст данного заявления участникам незаконных действий на Украине. - Назначить президента России Владимира Владимировича Путина временно исполняющим обязанности главы государства. - Назначить выборы главы Союзного Государства на второе воскресение апреля 2014 г.

Подробнее тут: http://www.oplot.info/content/sssr-20