отделено от темы Украина 2014. СШИзраель устраивает "оранжевую революцию", которая на самом деле СИНЯЯ сионо-

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
nukus
введите число: 999

Re: События в/на Украине - медиа-постановка

#29 Сообщение

модератор писал(а):
Нукус, понимаешь, почему мы переместили эти ваши "рассуждения" в мусор?
Каждый ДЛБ мнит себя генералом, мол, там наверху все дураки, а я вот тут на лавочке сижу, семечки щелкаю и раскусил ваши жыдомасонские заговоры. ДЛБ никогда не пользуются поговоркой "семь раз отмерь, один раз отреж". Они вообще не любят отмерять. Им и так всё ясно. Уважаемые ДЛБ! Вы хоть генерала Филатова почитайте, или еще кого с цельным, стратегическим мышлением и богатым жизненным опытом.
Сравните уровень:
Знакомый персонаж, читывали. http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=1217 пост№5 Более сумбурной мешанины и "каши в голове" трудно вообразить.

А то, что "мне все ясно"... Нет, не все ясно, но подметить то, что ряд событий,подаваемых за реальность -виртуальность и цЫрк, существующий только в медиа-поле, и делать соответствующие выводы - могу. И для этого не нужно быть генералом