Re: Судороги в ногах

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
модератор

Re: Судороги в ногах

#1 Сообщение

удалили сами свое сообщение после переноса в мусор, остался только ответ модератора:


Опять это продавцы БАДов и прочей ерунды.
Видите как они мимикрируют - пишут от имени благодарных клиентов. Ссыдка на сайт который втюхивает долбоёбам магний по космической цене. Цены у них за пузырек с толченым мелом - 500-4000руб!
Все ортомолекулярные препараты, представленные на сайте http://www.ortho.ru, зарегистрированы в виде биологически активных добавок http://www.ortho.ru/electroshop/index.php
Есть такая проблема, ночные судороги, многие мучаются. Еще неприятная штука - "синдром беспокойных ног". Так и не могут пока это лечить, скрывают настоящие причины, суки. Наверняка там что-то простое. Раз - убрал причину и здоров!
А они не лечат, только беззастенчиво наживаются на страданиях людей. На этом сайте, кстати, они вообще всё лечат. Им не важно что лечить, главное платите бабки и записывайтесь на прием. А какая разница, всё равно в пузырьках одинаковый толченый мел, только этикетки разные. А науным консультантом у них выступает сам организатор этих "Рогов и копыт", купил диплом в 90-е, в самый разгул бандитской перестройки и теперь занял себе нишу неслабую и живет не бедствует. Основные расходы на типографию - печатать цветные коробочки с разными названиями и таблетки в них насыпать.