Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Alex55
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#29 Сообщение Alex55 »

vertu писал(а):nu vot, esce cshutok i po slavjanski zagovorish, a-to kvintinstencija ....
Мусор.
балбес писал(а):Товарищ коммунист, меня, как долбоеба, правда интересует вопрос - как можно практически построить коммунизм при наличии
огромной массы долбоёбов , которым наплевать на всё, кроме своей жопы
и большой кучи иверских биороботов, которые отрабатывают свою программу?
С кем строить? Как?
Понимаю, что можно со временем переформатировать простой пипл, выбить из них дух потребительства, биороботов изолировать на общественно полезные работы.
Но для этого нужна "сильная рука", Хозяин, вооруженный коммунистической идеей.
Откуда такой появится? Все подступы оккупированы иверами и тщательно охраняются.
Каков ваш план переустройства? Само собой ничего не произойдет, нужна воля.
Правда интересно, Маркс много написал, вы тоже много говорите, все расплывчато и непонятно. Попроще озвучьте.
Значит вы уверены, что могучие технологии постсоветской контрреволюции не могут быть применены для противоположных целей? Откуда такая уверенность? При чём тут биороботы и мусор вашего форума любителей выдавать мусор за правду, а правду за мусор? Не о том ведёте разговор, не жили вы как будто в среде нормальных людей.
А мы жили.
балбес
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#30 Сообщение балбес »

Alex55 писал(а): Значит вы уверены, что могучие технологии постсоветской контрреволюции не могут быть применены для противоположных целей? Откуда такая уверенность? При чём тут биороботы и мусор вашего форума любителей выдавать мусор за правду, а правду за мусор? Не о том ведёте разговор, не жили вы как будто в среде нормальных людей.
А мы жили.


Понятно.
Значит ваши познания в области мироустройства на уровне курса марксистско-ленинской философии среднего провинциального ВУЗа. Там про иверо-биороботов не говорят, про ДЛБ тоже, про иверо-гойский антагонизм тем более. Тогда вам надо немножечко подучить матчасть. Начните со Столешникова.
Alex55
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#31 Сообщение Alex55 »

балбес писал(а):Понятно.
Значит ваши познания в области мироустройства на уровне курса марксистско-ленинской философии среднего провинциального ВУЗа. Там про иверо-биороботов не говорят, про ДЛБ тоже, про иверо-гойский антагонизм тем более. Тогда вам надо немножечко подучить матчасть. Начните со Столешникова.
Мои познания теоретически исчерпывают предмет - наши с вами и всех прочих общезначимые отношения. Ищите вашу отсутствующую кошку в вашей комнате с погашенным светом на досуге, а в реальной жизни придерживайтесь реальных представлений, общепринятых у ваших сограждан. Имеются в виду, конечно, люди, сохранившие сознательность.
Я отлично понимаю, почему раздел форума, куда убоявшиеся "правдолюбы" переправили тему, называется мусор, почему ник моего собеседника - балбес, зачем ударными словами в диалоге сделаны иверо-гойский, длб, биороботы, столешников...
Скажу больше.
Зачем-то нужно кому-то, чтобы я здесь (и в других местах) читал глупости и демонстрировал, как их обезвреживать. Чтобы глупости, как вирус гриппа, менялись на более хитрые, на обходящие иммунитет.
Ваши вирусы мой иммунитет рвёт, как грелка тузиков.
балбес
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#32 Сообщение балбес »

Ваши вирусы мой иммунитет рвёт, как грелка тузиков.
Хорошая оговорка, по существу.

Ну а по сути то вопроса-- ничего не ответите?
как можно практически построить коммунизм при наличии
огромной массы долбоёбов , которым наплевать на всё, кроме своей жопы
и большой кучи иверских биороботов, которые отрабатывают свою программу?
С кем строить? Как?
Понимаю, что можно со временем переформатировать простой пипл, выбить из них дух потребительства, биороботов изолировать на общественно полезные работы.
Но для этого нужна "сильная рука", Хозяин, вооруженный коммунистической идеей.
Откуда такой появится? Все подступы оккупированы иверами и тщательно охраняются.
Каков ваш план переустройства? Само собой ничего не произойдет, нужна воля.

Правда интересно, Маркс много написал, Зюганов 25 лет водит гоев хороводом, вы тоже много говорите, все расплывчато и непонятно.
Конечно, по существу вы не ответите. Я даже догадываюсь, почему. Потому, что вы- грелка, хотите порвать тузика. Какая у вас каша в голове, это видно уже по самой постановке вопроса "Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения". Коммунисты это люди, носители идеи, мировоззрения. Квинтэссенция то, что является самым главным, самым существенным; основа, суть чего-либо, идеи, мировоззрения, это не материальный обьект. Носители не могут быть сутью.


"Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать. еврейства, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки". Эдуард Дрюмон, французский политик XIX века.
vertu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#33 Сообщение vertu »

udalil
Alex55
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#34 Сообщение Alex55 »

vertu писал(а):...
Новые концепции излишни, (а ныне - затратны, паразитичны) и не стоят внимания, когда имеющиеся знания исчерпывают предмет.
Разве что для разминки интеллектуалов, оттачивания критического пера.
А сказать-то вам нечего. Унизили правду мусором, а кроме мусора и вранья ничего нет.
Лучше советского социализма в принципе ничего в мире не было, нет и не предложено.
Либо сознательность, либо социал-расизм
vertu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#35 Сообщение vertu »

udalil
Ответить

Вернуться в «Мусор информационный.»