Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Сообщение
Автор
Alex55
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#22 Сообщение Alex55 »

vertu писал(а):ves tvoi predmet i zamena slov na frazi v hvost i grivu podrobno razlozil po polkam grosmeister Валерий Салов, na etom saite http://shekina.mybb.ru/ , cto eshe ne ponjatno "golubcik"?
Это не мой предмет, это наша общая жизнь, дружок. Придумывать отвлекалочки от главного, достаточного, и выдавать придуманное за суть общественной жизни, - это занятие малопочтенное, голубчик. Как раз для раздела "мусор информационный", куда здешние правдолюбы отправили, убоявшись, мои толковые выступления.
vertu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#23 Сообщение vertu »

Alex55 писал(а):
vertu писал(а):ves tvoi predmet i zamena slov na frazi v hvost i grivu podrobno razlozil po polkam grosmeister Валерий Салов, na etom saite http://shekina.mybb.ru/ , cto eshe ne ponjatno "golubcik"?
Это не мой предмет, это наша общая жизнь, дружок. Придумывать отвлекалочки от главного, достаточного, и выдавать придуманное за суть общественной жизни, - это занятие малопочтенное, голубчик. Как раз для раздела "мусор информационный", куда здешние правдолюбы отправили, убоявшись, мои толковые выступления.
u menja net i bit ne mojet s toboi obcshego djustos, i mesto vsem flamasteram v odnoi obertke tolko tut - musor infarmacionnii.
Цивилизация каннибалов
Представлена новая концепция антропогенеза, становления Homo Sapiens. Человечество не является единым видом. Оно состоит из четырех видов, у которых различная морфология коры головного мозга. Два вида – хищные, с ориентацией на людей. Хищное меньшинство привносит в наш мир бесчеловечную жестокость, бесчестность и бессовестность.
http://www.phantastike.com/link/other/t ... ibalov.zip
Alex55
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#24 Сообщение Alex55 »

vertu писал(а):u menja net i bit ne mojet s toboi obcshego djustos, i mesto vsem flamasteram v odnoi obertke tolko tut - musor infarmacionnii.
Цивилизация каннибалов
...
Кормитесь за счёт этой войны против сознательности людей?
Узнаём правду.
vertu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#25 Сообщение vertu »

Alex55 писал(а):
vertu писал(а):u menja net i bit ne mojet s toboi obcshego djustos, i mesto vsem flamasteram v odnoi obertke tolko tut - musor infarmacionnii.
Цивилизация каннибалов
...
Кормитесь за счёт этой войны против сознательности людей?
Узнаём правду.
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.p ... 056#p18464
Alex55
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#26 Сообщение Alex55 »

vertu писал(а):...
Да понял я, понял: на четвереньки людей помогаете ставить при помощи бизнес-дурилинга, а чтобы не так противно было, духаритесь и СССР приплетаете.
Равноправных отношений и сознательности боитесь пуще всего, голубчик.
vertu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#27 Сообщение vertu »

udalil
балбес
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев
введите число: 999

Re: Коммунисты - квинтэссенция мировоззрения.

#28 Сообщение балбес »

Товарищ коммунист, меня, как долбоеба, правда интересует вопрос - как можно практически построить коммунизм при наличии
огромной массы долбоёбов , которым наплевать на всё, кроме своей жопы
и большой кучи иверских биороботов, которые отрабатывают свою программу?
С кем строить? Как?
Понимаю, что можно со временем переформатировать простой пипл, выбить из них дух потребительства, биороботов изолировать на общественно полезные работы.
Но для этого нужна "сильная рука", Хозяин, вооруженный коммунистической идеей.
Откуда такой появится? Все подступы оккупированы иверами и тщательно охраняются.
Каков ваш план переустройства? Само собой ничего не произойдет, нужна воля.
Правда интересно, Маркс много написал, вы тоже много говорите, все расплывчато и непонятно. Попроще озвучьте.
Ответить

Вернуться в «Мусор информационный.»