Особенности еверов в повседневной жизни

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
pravda_goev
введите число: 999

Особенности еверов в повседневной жизни

#1 Сообщение

Речь не об ортодоксальных евреях со своими праздниками и обычаями, а об обыкновенных, внешне не отличимых от гоев, одетых одинаково, с одинаковыми айфонами и попсой в ушах. Это не иерархия признаков, а просто наблюдения. Однако в реальности достаточно одного признака, чтоб сразу сказать - оно.

Итак внешних особенностей еберов перечисляется множество, и учесть все с первого взгляда на человека невозможно. НО главная их черта - эти люди некрасивые. У них имеется какая-нибудь диспропорция: черепа, роста , веса, черт лица... Искусственная раса,и судя по всему сделанная наспех. Один может быть очень худым, совсем без мышц, другой наоборот жирным, рыхлым и с кучей болезней. У одной женщины отсутствуют мочки, у другой лицо приплюснуто, у третьей ни с чем не сочетающийся шнобель. Мужчины реже, но женщины часто маленького, детского роста, будто не выросшие, не сформировавшиеся. Может быть сформировавшейся только одна какая-то часть тела, например грудь, нос, челюсть, губы ,уши... Впечатление отталкивающее с первого взгляда, и на уровне подсознания у гоя. отсутствие гармонии - отталкивает. У гоев врожденные уродства встречаются редко. И даже больной и пьющий гой сильнее и красивее любого пришельца.

Некоторые черты поведения: ебер сразу же при общении пытается выяснить вашу личность. В интернете впрямую спрашивать могут и послать. Тут метод действует такой: вас называют каким-нибудь нехорошим словом, например "ты- еврей!", или нацист, или, в зависимости о тематики сайта, могут сказать, что вы не разбираетесь в каком-то вопросе. "А вы библию читали, чтобы спорить?". Вы начинаете всю эту чушь опровергать, а заодно рассказывать врагу, что вы читали и не читали, какие у вас политические взгляды, чем вы увлекаетесь, сколько у вас было жен, мужей, любовниц. из этой информации он делает выводы в формате свой/чужой (гои библию не читают). МОраль - как только вместо обсуждаемой темы затрагивается ваша личность, сворачивайте окно. Честному человеку чужие люди не интересны.
В реале проще. Ибер первым(!) заводит с вами разговор, и тут же переходит на личные вопросы. По любой обсуждаемой теме его интересует ваш личный опыт ( не мнение , не мысли. это их не интересует. свои у них узнаются по образу жизни). Заметьте, что вас он совершенно не интересует, и вы его ни о чем не спрашиваете, если вы гой. У вас, если дадите повод, узнают где вы живете, с кем, выяснят интимные подробности. Начнут разводить на разговоры как вы к кому относитесь (другим еберам и гоям), кого считаете своим. В реале отвертеться сложнее. Будете молчать, отшучиваться, посылать - все против вас. если вам важно это общение (на работе ,например, Особенно при приеме)- придумайте себе образцовую историю простого обывателя. и заткните подальше ваши всгляды. Или не общаться, собираться с гоями, если они есть.

У еберов страсть к перемещениям. Если в вашем окружении есть дамочка которая сегодня в Париже, завтра у себя на даче, послезавтра на остове Бали. Отовсуду у нее есть селфи (смазанная фотка своей моськи с разным фоном, чисто увлечение жировок), при этом получает она обычную зарплату, есть повод задуматься. Еберы - народ скиталец, у них нет своей земли. Коренные жители не любят куда-то ездить и чего-то искать.
У них неизвестно откуда берутся деньги. Получают как все, но тратят значительно больше. Попробуйте спросить, и получите врага. Свои и так знают откуда у него/нее деньги.

Жиры общественно и политически активные. При этом делятся на две категории. Одни говорят - я политик! (Нассальный), другие - я политикой не увлекаюсь, косит под дурачка "ну что мы все о политике". Промежуточных вариантов не существует. При этом первый на самом деле играет роль "политика", ходит в галстуке, второй вариант означает тайную или полускрытую работу на евронал. Типичный раздел зон влияния. Одни расчитывают свою деятельность на старшее поколение, интересующееся политикой, другие обрабатывают молодежь и детей. Особенно ярко это проявлено на телевидении, радио, интернете... Либо программы политоты, где только в галстуках, либо мартышки и клоуны в разноцветном, у которых "никакой политики". При этом эти же мартышки утром на совещании сидели с хмурым видом и получали строгие указания от своих политруков. Как услышите "Я не интересуюсь политикой" - бегите дальше...

Будут еще наблюдения, может напишу...