отделено от темы Методы борьбы (стратегия)

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Stanislav
введите число: 999

отделено от темы Методы борьбы (стратегия)

#1 Сообщение

Здравствуйте!

Мысль такая: Срок лишения свободы(месяцев) равен отношению Суммы ущерба(хищение, мошенничество, взятка) к Среднему размеру оплаты труда гражданина РФ на день вынесения приговора.

ИМХО: Строго, справедливо, не предвзято, просто.

Дело Васильевой: 500 миллионов ущерба. Отсидит в лучшем случае 2,5 года. Сейчас УДО просит... По формуле: 500000000 / 31632 = 15806 месяцев. Вот столько на мой взгляд было бы справедливее. И судьи своих прикрыть не смогут.

Бюджет это наше всё, наши все общие деньги с каждой зарплаты, за которою кровь и пот проливаем. Воровать нельзя в принципе. Цифры вещь упрямая, всюду отчетность, кто сколько украл выяснить не сложно, не целевые траты, завышенные цены и тп..

За "особые" заслуги перед Отечеством также следует лишать наград, званий, льгот, и никакого условного срока до фактического погашения ущерба, удо только после фактического погашения ущерба.

И куда-то сразу пропадет наша непогрешимая оппозиция, бескорыстные СМИ и прочий мусор..

Я выложил петицию на странном пиндоском сайтике: https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%80%D ... m=copylink

Категорически предлагаю её поддержать, и всячески распространять основной "мэседж"