Армагеддон

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
джанибек
введите число: 999

Армагеддон

#1 Сообщение

Светопредставление начинается.

Библейские Гог и Магог.

События, происходящие на Украине, в Крыму, а также в Сирии есть ни что иное, как прелюдия к спектаклю из театра абсурда под названием «всем пришел Армагиддон», который разыгрывает мировая «закулиса», старательно натягивая реальность на пророчества. Существует целый ряд пророчеств, связанных с концом света: о последнем 112 римском Папе, о последнем 44 черном президенте Америки и др.

Армагеддон, последняя битва Гога и Магога, является важным элементом сценария Конца Дней из пророческой книги Нового Завета — Откровения Иоанна Богослова. Книга предсказывает, что последняя битва будет страшной: «…Сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань» (Отк. 20,7).
Не менее популярно пророчество Иезекииля о грядущем князе Гоге, который во главе бесчисленного войска придет от пределов севера (древних царств Мешеха и Фувала в Причерноморье) на землю Израиля и найдет там свою гибель от каменного града (Иез. 38:22). Трупов завоевателей будет так много, что израильтяне будут хоронить их 7 месяцев (Иез. 39:16). «Гог в земле Магог» или «Гог и Магог» указываются как главные зачинщики этой последней войны, а список участников, которые окажутся втянутыми в сражения, охватывает буквально все народы. Есть также версия перевода "Гог, князь Роша".

Союзники агрессора тоже названы — это персы, лидияне и ливийцы (Иез. 27, 10), Текст пророчества Иезекииля предсказывает ужасную битву между Израилем и окружающими его арабскими государствами, великое сражение «на горах Израилевых» (Иез. 39, 4).

Пророк Захария дополняет картину: "И будет в тот день: не станет света, светила удалятся. … И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали против Иерусалима: у каждого исчахнет тело его, когда он еще стоит на своих ногах, и глаза у него истают в яминах своих, и язык у него иссохнет во рту у него" (Зах.6:8).
Конфликт будет носить глобальный характер, то есть ареной сражения станут не только Сирия, Израиль, но и другие страны: "Египет сделается пустынею" (Иоиль. 3-19). Выражение "И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно" (Иез. 39:6). "Огонь с неба" также будет пущен на союзников Гога – персов (Иран), эфиопов и ливийцев.
Мое предположение, что роли Гога и Магога могут исполнять Георгий Гогенцоллерн и мать его… Мария Гогенцоллерн, претенденты на Российский Престол.
Начиная с 1991 года «верхушка» Церкви, «актив» Генералитета МО, ФСО, МВД и даже казачества, а также часть Государственной Думы и члены Совета Федерации – вся эта «оппозиция» раскручивает Марию Гогенцоллерн. Так Ротшильд готовит своего монарха на трон России.
В марте 2013 г. на съезде монархических организаций со всего мира, Гошу Гогенцоллерна уже признали претендентом на Российский Престол.
Минувшим летом депутат Петров из Ленобласти прислал членам императорского дома письмо с приглашением вернуться в Россию. Он предложил им особый статус, а также дворец в качестве официальной резиденции.
Мария Владимировна является главой Императорского дома.
Сам Императорский дом - это два человека: Мария Владимировна и ее сын Георгий Гогенцоллерн. Все ныне живущие члены семьи Романовых носят титулы князей и княгинь. Также и она не является великой княгиней и к тому же не имеет законных прав на трон.

Лет десять назад «великая княгиня» «возродила» военный орден святого Николая Чудотворца и другие «награды», якобы дающие право на потомственное дворянство.
Играя на тщеславии российской элиты, она принялась раздавать эти «ордена» – от имени «царского дома Романовых» – буквально направо и налево.
Объектом награждения становятся депутаты Государственной думы, председатель Центризбиркома , генералы, губернаторы . «Новых дворян» и «кавалеров императорских орденов» насчитывается уже почти 15 тысяч, в том числе: Ксения Собчак, патриарх Алексий II, бывший глава ФСБ Николай Патрушев, бывший мэр Лужков, генпрокурор Чайка и др. Бывший член Совета Федерации Людмила Нарусова – возведена в княжеское достоинство. Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская награждена Императорским Орденом Святои Великомученицы Анастасии в честь присоединения Крыма к России. (Привилегию раздавать ордена, медали и дворянские титулы имеют только правящие монархи).

По сути, речь идёт о самозванцах – «великой княгине» Марии Владимировне Гогенцоллерн (Романовой) и её сыне, «цесаревиче» Георгии.

Так для чего же нынешней власти Кремля понадобилось реанимировать монархию? Для чего пытаются усадить Георгия Гогенцоллерна на кремлевский трон?
Ответ прост: чтобы исполнились пророчества.
В летописях записаны слова Василия Блаженного: «Целый век Россия проживет без Царя, а правители уничтожат многие церкви. Потом их восстановят, да только народ служить возьмется не Богу, а золоту». Таким образом, время восстановления монархии приходится где-то на 2017 год.
Тогда, по сценарию останется только спровоцировать военный конфликт с Израилем, например, каким-нибудь терактом и уже под предводительством Гога и Магога двинуть всем скопом на Иерусалим.
Армагеддон - хар Мегиддо, «гора Мегиддо», название холма в 10 км от г. Афула на севере Израиля. Интересно, что поблизости от Мегиддо находится одна из крупнейших военно-воздушных баз Израиля — Рамал-Давид. Она расположена к северу от города, в стороне непримиримого врага Израиля — Сирии.
Армагиддон, согласно Библии, есть место гибели царей и библейских Гога с Магогой постигнет жестокая участь. Поражение агрессоров, вторгшихся на территорию Святой земли, будет страшным: "Падешь ты, обращается к Гогу Господь, — на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою. (Иез.39:4-12).

Если Гогенцоллерны и есть библейские Гог и Магог, то им не позавидуешь.