Психология

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Kolleginvoke
введите число: 999
Откуда: Россия

Психология

#1 Сообщение

Всем привет!

Я хочу спросить вас, что такое счастье? От чего оно зависит? Зависим ли мы от него?

Я наткнулся на сайт человека о психологии.

http://healer-beauty.ru/category/psihologiya/

В нем он пишет много ерунды... Он думает, что недоверие делает человека скрытным и лживым, что человек говорит "да", когда хочет сказать "нет", из-за чувства вины. А еще он пишет, что приметы работают на подсознание, что мы ждем неприятностей подсознательно, когда черная кошка перейдет дорогу. И там же он говорит о "законе притяжения", который притягивает к человеку то, что тот ожидает. Я не имею ничего ни против первого, ни против второго, но это как килограммы с метрами складывать))

Но вот о чем я подумал: так или иначе человек старается изменить что-то, что его беспокоит. Его беспокоит недоверие и он об этом пишет, пытается изменить это в других людях. И не так важно, изменятся ли они. Важно, что его это делает счастливее.

Как считаете?